Аня М.
6
Аня М.
1
подписчик
0
подписок
57,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Милуоки
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
Классное атмосферное место ,рядом с Лахтой!готовят вкусно,обслуживают супер )отдельное спасибо Полине♥️
Новамед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Клиника новая ,чистая ,и на этом пожалуй плюсы кончились .Пришла по рекламе ,что знакомство с клиникой попробовать .Вас приглашают в переговорную комнату ,расспрашивают о ранее сделанных процедурах,реакциях .потом обозначают что если брать процедуры то это в среднем сумма больше среднего заработка вдвое сложенная ,рассказывают какие у них классные условия кредита .далее очередное ожидание врача-косметолога ,минут 5-7 заняла консультация ,в целом женщина приятная ,рассказала что и как и я могла задать вопросы ,но всегда рядом находился тот самый консультант с переговорной !после косметолога обработка по кредиту набирает обороты )начинают навязывать свои услуги даже не дав попробовать процедуру !рассчитали сумму ,которая оказалась больше ,я отказалась ,затем пошли якобы узнавать освободился ли аппарат,а привели руководителя клиники ))))))и тут начали снова считать скидки ,приносить свои сертификаты ,одним словом заманивать на кредит !отказ они не воспринимают , когда я сообщила что мне надо подумать и я не готова ,начали говорить что это предложение только сегодня ,я сказала что понимаю и снова отказала.после того как ушла этот руководитель якобы узнать об аппарате ,ко мне заходит косметолог и прискорбно сообщает что сегодня этот аппарат весь занят ))))не совпадение ли ?)мне предложили другой ,на который косметолог мне вообще не советовала идти ,я отказалась .потеряла 1,5 часа ,на выходе меня остановили администраторы ,попросили написать отзыв,когда пишешь отзыв они тоже стоят с тобой и смотря что ты пишешь !поэтому я не удивлена что тут пишут все только о прекрасном !Дорогие девушки ,обходите эту клинику стороной ,зайдете за процедурой уйдете с кредитом
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусная пицца ,готовят при тебе ,открытая кухня !шикарно одним словом,мы постоянные клиенты и всем советуем )))))
Duran Bar&Grill
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приятное место,вкусная кухня!обслуживание на высоте !вернемся снова )))
BeGoody
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Спасибо мастеру Елене!!!дочка счастлива получила свою заветную челку )))))супер !!!!!
Копировальный центр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Обслуживание на высоте !Всегда отзывчивые ребята ,подсказывают ,помогают )расположение очень удобное ,рядом с домом !распечатать фото,документы ,приобрести необходимое !советую !
Зефирка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Приятное и споконое место для женской красоты)приветливый и позитивный персонал )хожу не первый год!огромная палитра цветов ,так что всегда подберешь цвет под свое настроение)))
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая лента ,большой выбор кулинарии и гастрономии ,всегда все свежее
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2024
На один раз ,аттракционы старенькие ,на роликах покататься скучно,вся амуниция в ужасном состоянии ,электромашине и советских времен ….семейных кафе очень мало.
Любимка
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2024
Вероника замечательный грумер !!!спасибо огромное !наш пес был в надежных руках ))))все аккуратно ,подход к собаке как только зашли в салон !вернемся снова !!!!