Ольга Ж.
3
Ольга Ж.
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
iL Патио
Ханты-Мансийск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Больше сюда не ногой! Мы гости города, решили сходить в этот ресторан! Ценник высокий, официанты лучше знают какие должны быть блюда, чем шеф повар. Принесли паштет (он входил в состав блюда) официант сказала что его запекают так как он сырой, в итоге принесли ледяной. Чтоб Вы понимали грели (не запекали!!!) его 3 раза. Спасибо что мы не отравились, т.к. есть его не стали.