Андрей.
9
Андрей.
0
подписчиков
2
подписки
495,6к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
5
Автоком
Выборг · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Максимально не рекомендую данную автошколу с целью обучения категории "А" Обучался в ней в том году и могу поделиться как в ней проходит обучение! 1. Теоретических занятий в очной форме нет вообще. Тебе дают ссылку на приложение, где ты решаешь билеты и всё. 2. Практика проходит тоже максимально ужасно, инструкторам дела нет до тебя. Приходишь тебе дают мотоцикл и ты катаешь. Ошибки и т.д. никто не говорит, обучение вождению как такого нет 3. В день экзамена в мрэо, инспектор просто не допустил мотоцикл до сдачи. И как я понял это уже не в первый раз так происходит! Не третье свое время и деньги на обучение в этой автошколе на категорию "А".
Ozon
Приморск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Вежливость точно не про этот пвз. Слова добрый вечер и пожалуйста им вообще не знакомы. Не рекомендую этот пвз. Клинтоориентрованость у них на самом низком уровне!
Магнит
Приморск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
В магазине обвешивают!!! Будьте внимательнее! Купил 2 помидора на 231 грамм, а в чеке пробили 960 грамм. Ошибиться на 700 грамм невозможно! Это специально!
Мини-рынок
Чебаркуль · Рынок
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место, в наличии всегда свежее мясо, рыбка от рыбногг завода, молочная продукция от молочного завода и прочий ассортимент. Регулярно посещаю это место!
Невис
Выборг · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Как не придешь в эту аптеку, всегда приходится ждать фармацевта. Сидит где-то на складе. Иногда даже через пару минут никто не приходит.
Smile
Выборг · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Заказали пиццу с доставкой в этом кафе и были очень огорчены. Сама пицца не плохая, но вот волос который был в тесте испортил весь аппетит. Такого я ещё не встречал. Очень неприятно. Как итог, испорченное настроение и аппетит. Больше заказывать здесь точно не будем.
Беринг
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Недавно мне посчастливилось побывать в этом чудесном ресторане под названием "Беринг". Забронировали столик на время проведения шоу "Аллые Паруса". Со слов администратора, на шоу будет очень хороший вид с территории ресторана. Запоатили 40к за 4 человека. Меню было продумано полностью от ресторана, сами выбрали только мясо или рыбу. Остальное заказывать есть возможность только за отдельный счёт. Итог посещения: из шоу "Аллые Паруса " был виден только салют, и то в далеке. Из еды было - пару салатов, две порции нарезки и 2 порции паштета. Жульен и мясо на подушки из пюре. Плюсом выпили 2 бутылки вина по 340 рублей за шт. ( стоимость в магазине). И это всё за 40к. Я считаю это полный грабёж и обман от заведения. Разочарованы очень от посещения этого заведения.
Персона
Выборг · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Одно из немногих мест в Выборге где хорошо стригут!
Почта банк
Выборг · Банк
Сохранить
Март 2023
Что могу сказать про это отделение "почта банк" - оно ужасно! И я не про расположение и удобство посещения, а про долгое обслуживание, в 80% случаях работает только один сотрудник. Берегите время и нервы!
Вимос Авто
Выборг · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2023
Приехал 04.01.2023 поменять колесо. Табличка на двери- мастер в магазине, звоните. Позвонил, в итоге 20 минут ждал. Плюнул уехал. Это просто неуважение к клиенту.