Oleg
20
Oleg
292
подписчика
154
подписки
1,7м
просмотров
Отзывы
180
Подборки
Фото
90
Хмельное подворье
Иркутск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Если честно вообще неожиданно вкусное место , посетили первый раз и приятно удивлены 😊 Чистое заведение , приятная атмосфера , пять ⭐⭐⭐⭐⭐ однозначно 😄 Пиво 🍺 вкусное Закуски бомба 🧨 Единственно что из заказанных закусок не очень понравилось это куриные крылья ( нехватило специй , соли) Большое спасибо , будем ходить 👍
Кино Молл
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный 10 зал Кресла просто боль шеи , спины и пятой точки! Никогда больше там не появлюсь !
Kimchi
Иркутск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Единственная азиатская кухня которая действительно понравилась в нашем городе . Кушаем либо тут либо на ул.марата . Коллективу спасибо Ким-чи 🤝
McBurger
Иркутск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Кошмар , ужас и невкусно ! Не понимаю кто хвалит вообще 🤢 Там бургерами и не пахнет , жалкое подобие ! Кухня с зала проглядывается -бардак и грязь по всей кухне! Не рекомендую !
Велодрим
Иркутск · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня купили велосипед сыну , Всё доступно объяснили , помогли с выбором ! Одни положительные эмоции ♥️ Спасибо большое 🤝
Кристина
село Тулюшка · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличное место как и переночевать так и на несколько дней.. В номере , тв , вайфай , душ кабина туалет , на территории также есть баня и место под два три авто , отзывчивые владельцы. Ранее было и кафе но вроде как сейчас там продуктовый магазин
Электра
Иркутский муниципальный округ · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Напишу отзыв на то что визуально увидел и про то что сразу подумалось . От самых ( старых ворот ) до корпуса , лежит асфальт уложенный наверное ещё при Иосифе Сталине , сам ком корпус и прилегающие здания , тоже неудовлетворительном состоянии (трещины , какие-то обвалы , разломы , местами ржавчина какая-то , однозначно просится фасадный ремонт хотяб какой-то ) Стоимость путёвки из-за всех этих минусов , конечно же очень и очень велика ( 8/10 тысяч в сутки ) Из плюсов наверное можно выделить вполне себе нормальное питание ( 4 разовое на полном пансионе , с возможность разнообразия блюд) Более-менее уютный чистый номер ( первый этаж , балкон , с/у , тв , холодильник , полноценная кровать ) А вообще складывается впечатление , что у нас в Иркутске , примерно всё в одном полуразваленном состоянии , с космическими ценниками , где это считается наверное Нормой ...
Marshall
Иркутск · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
⭐⭐⭐⭐⭐ однозначно барберу Николаю 🤝 почти два года стригусь у него , супер профи своего дела 💯 Ну и если говорить о самой Барберной Маршал , чисто ,стильно ,приятно находиться , пока работает Николай , буду ездить хоть с луны😁 Спасибо 🤝
CDEK
Иркутск · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Чистое опрятное помещение , всегда приятно зайти .
Два барашка
Иркутск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
25.04. Посетили это заведение , и остались мягко говоря разочарованы , именно в СильверМол Два барашка ни ногой больше ! Зал - грязный Кухня- если бы не были такие голодные , отказались бы ото всех блюд !(безвкусные блюда , нет яркости , специй , утерян калорит кухни , баранина горелая высушенная подошва ) Единственный плюс это парню официанту за манеру общения и обслуживания .