Марина У.
3
Марина У.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе
Заводоуковск · Кафе
Сохранить
Август 2019
Вкусно, быстро. Антуражик конечно на 4-, и палочки в чае вместо ложечек. Но борщ отменный, лагман вкусный, котлета с мясом!