IGOR ALEKSEEV
8
IGOR ALEKSEEV
0
подписчиков
0
подписок
242,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Корал Принт
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Заказывал визитки. Качество 10 из 10, в живую лучше чем на макете, дизайнер почти с 1го раза попала в идеальный макет, пару изменений и готово. В пункте выдачи тоже все хорошо, очень приветливая девушка. Спасибо.
Shawarma № 1
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Днище мира шаурмы пробито, на весах 270гр, внутри второй слой лаваша, сильно кислит, хотелось бы спросить где мясо, овощи, хоть что-то!? Взяли три и все такие, жесть. Строго не рекомендую.
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Официант Маргарита настоящия волшебница, превращает наш вечер в настоящее приключение. Кухня супер, бар супер, даже сложно что-то добавить. Спасибо большое.
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится сеть, но в плане кухни хуже чем в других точках, но зато официант Анастасия и менеджер Елизавета отлично перевернули наш день в сторону позитива и хорошего настроения, настоящие кудесницы праздника, спасибо им большое!!!
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличный вечер, самый просторный гамбринус, официант Равик сделал наш вечер шикарным, отличная кухня. Круто что добавили шашлыки! Спасибо
Subjoy
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
ПпСделали ночью онлайн заказ, чтобы не ждать, подошли к указаному времени, но не тут то было, повар-кассир спал. Ладно с кем не бывает, на просьбу убрать сыр из одного саба, кассир перебил и начал хамить, что сделает все по заказу, обслуживание оставляет желать лучшего. Не первый раз уже заказываем ночью и попадаем на хамоватую представительницу Киргизии. Цены подняли, а хлеб старый и сухой.
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудесное место. Потрясающий вечер. Большое спасибо Официанту Анне! Хорошая работа. Еще придем.
Шаурляндия
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Безвкусная шаурма, так же с собой дают без фольги, а уже холода.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший пункт выдачи, один из лучших. Вежливые и приветливые сотрудники.
Восточные сладости
Москва · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Сентябрь 2025
Взял фисташки, они наверно старше моей бабушки, высохшие и пересоленые, такой ценник за такое качество то только единица.