Александр Галдин
3
Александр Галдин
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Сантара
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Вообщем из плюсов: местоположение. терпимо. до моря идти 7 минут. в номере чисто, аккуратно. Вот и приехали. Плюсы закончились. Минусы: то, что рассказывают на сайте в описании и в отзывах делите на 2 как минимум. на сайте отзывы фильтруют как им нравится, неугодные не пропускают. Были с семьей в 2025 году. в июле. Итог: Парковка. Ее нет у гостиницы. Рядом расположена какая-то организация ставите туда. Приехав в гостиницу услышали : "поставьте где-нибудь с краю, вечером люди с работы уедут, вы поставите тогда машину на площадку" Так и сделал) Простояла 6 дней, без происшествий, но было как-то не по себе и каждый день смотрели, чтобы никто не попортил. Бар. Он есть и его нет. Весь верхний этаж - это бар, музыка. Но он не работал вообще. При условии разгара сезона (20 июля), там не было ни души не днем, не ночью. Свет выключен, тишина. Кафе при этом гостевом доме отсутствует. Что можете купить, это только "домашнее вино". И то, спросили можно продегустировать, хоть на язык - ответ убил:"оно же закрытое". Вообщем хочешь бери в слепую, или нет. Столовая. При наличии целого этажа под бар, дискотеку в гостинице одна столовая при входе с улицы на 6 столов. Если ты не успел, то все занято. Жди на улице пока кто-то поест. Блюда такого же качества. Не отравились, но сырыми котлетами кормили. При чем на возражение, что они сырые ( внутри было красное мясо), котлеты забрали, сказали мы разберемся и все!!! Жуйте одну кашу. Взамен ничего не дали! Бассейн. Он есть, только всегда в тени и ледяной. Подогрев они не включали за неделю не разу. Трезвому купаться прохладно. Наш номер 2х местный на сайте гостиницы первые фото - это он. Окна выходят на коридор. Живешь как в бункере. Вещи сушить напольная сушилка в этом корридоре на несколько номеров одна. Аниматоры! За неделю были один раз. Пришли на 40 минут в обеденное время (час дня), самую жару , когда только пришли с моря, покушали и легли отдохнуть с детьми. Вообщем уюта никакого нет. Выходишь на улицу: все есть, кафе, магазины. За такую цену оно того не стоит!
Бутчер
Шахты · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2026
Звезды, только за то, что не попались хрящики и жилы в мясе. Заказ был на следующий день. Приехал чуть позже назначенного времени и то, пришлось еще ждать. В итоге в сухом остатке - задержка выдачи заказа на 30мин. При такой стоимости мяса - это непростительно. Насчет вкуса: мясо без хрящиков и жил, хорошо прожаренное, грибы имеют разную остроту перца и соленость. Крылышки жарят вместе с 3ей частью крыла "фалангой" (для тех, кто знает что это - поймут). Вообщем скорее нет, чем да!