Инна Киреева
7
Инна Киреева
1
подписчик
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
43
Столовая № 1
Тула · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Посещением данной столовой остались довольны. Находится на 2 ом этаже. Недалеко от Кремля. Мебель современная. Большие окна. Огромное разнообразие блюд. Есть интересное предложение "Бизнес ланч" с 9.00-20.00 всего за 450 руб (фото приложу). В помещение чисто на 4 В туалете на 3 Рекомендую.
Столовая № 1
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Май 2026
Отличная столовая. Жаль что в Нижним Новгороде она всего одна, и соответственно ОЧЕНЬ много людей. Вкусно, чисто. Ассортимент большой. Если хотите прийти на завтра - идите не позже 9.00 утра, иначе ничего не будет из еды. Приятного аппетита!
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Великолепный парк!!! Посещаем его уже не первый раз. Рекомендую!!!
Цоколь
Воронеж · Боулинг
Сохранить
Апрель 2026
Отмечали день рождения сына- 10 лет. Снимали все 2 дорожки. Для одной компании ( нас было 11 человек) места хватило. Дорожки не ломались, всё отлично. По еде: пицца превосходная. Пивная тарелка очень вкусная. Принесли всё горячее через 15 мин. как начали играть. Нам очень понравилось! Рекомендую!
Хата Казака
Геленджик · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были в Геленджике. По отзывам выбрали кафе Хата Казака. Всё очень понравилось. Вкусно! Приятностью было- комплимент от заведения (на фото водочка и закуска)
Окская Жемчужина
село Поляны · Аквапарк
Сохранить
Январь 2026
Были в Рязани на новогодних каникулах. Людей много, но при этом не толкались, всех хватило места. Лежаки свободные были. Рекомендую этот аквапарк к посещению.
Очаг
Теберда · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В октябре были в кафе. Вкусно. Подача не быстрая. Хотя в кафе было занято всего 2 столика. Еда вкусная. Довольно холодно. Огонь не сильно отапливает помещение. Вид из окна- превосходный. Из минусов: вещи сильно пропахли костром.
АрАмаТ
Кропоткин · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Были проездом в Кропоткине. По отзывам выбрали эту столовую. Еда простейшая. В борще попались КОСТИ! Обслуживание- ( быстро говорите что надо и уходите) сложилось такое мнение. Чистота- на 3. Когда мы были, были накрыты 3 больших стола для поминок. Честно говоря не очень смотреть на горе убитых людей. Лучше всё таки разделить залы хоть как-то. Больше в эту столовую не будем заезжать.
Шеф Буфет
село Архыз · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная столовая. Вкусно. Порции большие. Во время обеда много людей, быстро разбирают блюда. Нужно успеть во время. Есть столики с видом на горы и канатку. Рекомендую
La Kave
Брест · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были в Бресте в июле . Жили не далеко от пешеходной улицы. Ходили кушать в это кафе. Вечером после экскурсий, покушать первое блюдо можно было только здесь. В других кафе уже ничего не было. Еда ОЧЕНЬ вкусная. Обслуживание хорошее. Рекомендую