Баха Е
2
Баха Е
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бахар
село Алмалыбак · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Ресторан понравился. Салаты не пробовала. Самсушки, печеночный торт и манты вкусные были. Официанты хорошие. Нас обслуживала отлично одна девушка, жаль не спрашивала её имя.