Ирина Ш.
2
Ирина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Посылка шла месяц !Причем из Беларуси она была в пути 3 дня,а остальные дни по Москве.И забирала ее не из того пункта выдачи,который указала,а из того,который указали в СМС.Добиралась я до него 1час 40 мин,(замечу,без пробок).Забыла сказать-заказ был с растениями.Что от них осталось...Логистика на высоте!