Анастасия Г.
8
Анастасия Г.
1
подписчик
0
подписок
237,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
9
Клининг24
Москва · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Я, конечно, понимаю, что клинеры навряд ли будут убираться, как у себя дома, но это полная профанация, а не уборка. Заказывала генеральную в маленькой квартире 30 кв. Клинер не знала, что ей надо будет обеспыливать стены и потолок. При мойке холодильника внутри не помыла морозилку. Из чистящих средств у нее был только дешевый Санокс. Я ей купила нормальные сама - и для кухни и для ванной. Душевая кабина, в результате, не очищена от известкового камня, такое ощущение, что просто тряпкой провели и все. Я сейчас каким-то простым средством побрызгала и немного потерла - все отошло! В шкафчике в ванной даже и тряпкой не проходились - она просто стала грязная, когда я начала тереть. Ну и в окончании - мои белые носки стали черными, когда я там ходила после уборки, то есть даже полы нормально вымыть не могут. И за всю эту роскошь с меня взяли 7200.
Edgar Poe
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень рекомендую. Настойки - огонь, таких качественных не пробовала ни в Питере, ни в Москве! Атмосфера - как будто зашел к другу.
Гафре
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вчера специально поехали посетить это кафе. Спойлер - второй раз не вернемся. По пунктам. Заведение. Когда пришли, там не было ни одного человека. Стол, за который сели, был не протерт. Очень порадовал туалет - есть все необходимое, включая средства женской гигиены. Персонал. Молодой человек, у которого мы делали заказ, то ли устал там работать, то ли в принципе устал. Разговаривал сквозь зубы, не хотя, с трудом смогли добиться от него объяснений. Если бы не ехали с другого конца Москвы, то мы бы ушли. И, наконец, то за чем мы ехали - вафли. Мы взяли вафли из завтрака, свои не собирали. Было вкусно, очень сытно. Однако сладкая вафля не сочлась у меня с солёным наполнителем. Лучше собирать свою. Ну и вишенкой на торте было то, что я умудрилась заказать именно тот алкогольный коктейль, который не проходил по акции 1+1, хотя на сайте анонсирована акция на все коктейли. По словам персонала - это была ошибка начальства. А тот прекрасный молодой человек, который принимал у нас заказ вообще выглядел ошеломленным и явно про акцию ничего не знал. Итого - неприятное послевкусие от этого посещения.
Брюзга
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Атмосферное место - очень приятный персонал и, видимо, как следствие - посетители)) настойки выше всяких похвал. Вернемся еще)
Мускат
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Любимое место, очень вкусно готовят. Часто здесь бываю, рекомендую салат из баклажанов и шашлык из говядины (хотя я не фанат мяса). Праздновали здесь небольшой корпоратив на 11 человек, официанты выше всех похвал, очень предупредительные. Надеюсь, и дальше будем ходить. Только лицензию получите на крепкий алкоголь, пожалуйста))
Атом
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Если честно, мне очень понравился ресторан. Еда отличная, очень красивый интерьер, красивое освещение, мало народу, официант предупредительный. И я бы поставила 5 звезд, если бы не пару замечаний. Во-первых, я заказала вино, его принесли в декантере и было видно, что там какие-то частички/взвесь/короче, что-то инородное. Не стала закатывать скандал, не хотела портить себе вечер. Во-вторых, была акция, если заказываешь на 3000 за персону, то литр вина/чача безлимитно. Однако у официантов было другое мнение. Нам надо было на двоих заказать на 6000, тогда акция действует. А на троих, видимо, 9000? А на четверых 12000? Так как мы разделили счет с подругой, то нам удалось настоять на своем и литр вина мне принесли (у меня счет был больше 3 тр). Но осадок остался, потому что ощущение, что мне сделали одолжение. Хотя я явно не из-за этого вина там оказалась, просто не очень поняла, зачем вообще эта акция, если она не работает. Возвращаться не хочется, хотя ресторан, повторю, очень неплохой и я бы чаще там сидела с друзьями.
Сытый лось
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Можно идти только ради вида, если вам надо пофоткаться. Очень долгое обслуживание, хотя даже половины ресторана не было занято. Больше не пойду.
Свободная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Прекрасная атмосфера, отличные коктейли. Настойки не очень понравились, а ликеры хороши. Даже есть нормальная еда, что для рюмочных редкость))
Музей Мирового океана, экспозиционный корпус Глубина
Калининград · Музей
Сохранить
Июль 2022
Очень понравился музей! Приятный персонал, все сделано для людей, играет негромкая фоновая музыка. Потрясающие корабли, по которым можно походить-полазить. Как будто приехал в гости к хорошему другу, настолько комфортно там находиться.
Планета
Калининград · Паб
Сохранить
Июль 2022
Приятное место с вкусной едой и пивом. Всегда можно было сесть. Правда, мы были в Калининграде в середине июня и погода была не очень. Возможно поэтому веранда была свободна, на наше счастье.