Эвелина Сергеевна
9
Эвелина Сергеевна
101
подписчик
0
подписок
304,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
8
Шава, Мама!
Реутов · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Ходили в ДДХ с подругой, случайно зашли сюда. Теперь ходим сюда и случайно заходим в ДДХ! Безумно вкусно, если бы каждый проходящий мимо заходил сюда, дальше по своим делам он уже не шел бы #Забываем как дышать Не знаю что там писали про персонал, люди тут работают серьезные, ответственно подходят к делу от того и лица такие Тут предлагают в отзыве добавить фото, но мы не подумали, поэтому есть фото только после #Лучшие
Додо Пицца
Липецк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательно место, отзывчивый персонал, быстрая подача заказа Во всем заведение чисто аккуратно🙃
Верхний парк
Липецк · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивое и живописное место✨
The Eda
Липецк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Обалденное место, где можно найти что угодно на любой вкус и цвет)) спасибо за качество блюд
Чио Чио
Липецк · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастера профессионалы, учтут пожелания
Тайга
Липецк · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень необычная атмосфера, элементы декора, все подобрано манере заведения Вкусные блюда, красивая подача Время приготовления и качество блюд соответствует ожиданиям и цене Персонал учитывает пожелания
Управление ЗАГС и архивов Липецкой области, отдел регистрации актов гражданского состояния
Липецк · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие люди работают в этом месте, все объяснят, помогут во всем разобраться, уютно, аккуратно
People
Липецк · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятная атмосфера, добрый и приветливый персонал😻 Учитывают все пожелания, сервис на уровне
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Великолепное заведение, очень уютная атмосфера🥰🥰 все очень быстро приносят, горячее и вкусное
Санта Малина
Липецк · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Замечательный мастер, уютная студия, материалы качественные. Обо всем рассказала, никаких проблем не возникло, реснички в полном порядке) Теперь можно каждое утро не тратить время на макияж Огромное спасибо, приду ещё