Гурман Франсуа
6
Гурман Франсуа
1
подписчик
0
подписок
74,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Яндекс Драйв
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Февраль 2026
Первый и последний раз, упаси меня Бог таким воспользоваться. Хотел подсесть на каршеринг, а тут повод - праздник у родственников в Тюмени. Но в приложении слегка более слабым контрастом можно было различить, что не везде можно ездить. Но контраст настолько слабый, что в 6 утра спросони и не видно. В итоге, через несколько часов как я по незнанию выехал дальше, чем этот контрастный контур, мне сообщили, что машину надо вернуть, причём немедленно, а для уверенности её заблокировали, а для двойной уверенности заблокировали ещё и двигатель отдельно. Все мои уверения, что я её верну в Тюмень до конца оплаченой аренды им были до лампочки. В итоге потеряно 14000 за прокат, 5000 штрафа, примерно 6 часов езды и, главное, пропущен праздник, на который мы летели издалека. Теперь в моей родне многие и не подумают связаться с ЯД.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Долго ждать
Гайдай парк
микрорайон Огородник · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2025
Поклон тому, кто его создал!
Антиквариат
Севастополь · Антикварный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
В 11 часов было закрыто, хотя указано время работы с 10 часов. Наверное только летом открыты
Согаз-Мед
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Март 2025
Оформили за 7 минут (переезд на новое место жительства)
Дылицкий дворец
Гатчинский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Доступ задорого
Церковь Владимирской иконы Божией Матери в Дылицах
посёлок Елизаветино · Православный храм
Сохранить
Июнь 2024
Доступ закрыт, строение спрятано в леса. Смотреть нечего
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Не открылись вовремя. А вообще народу немного, очередей не встречал
Нотариус Лемешко Ю. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Январь 2024
Благодарю сотрудницу Ольгу за быстрое оформление доверенности
У тёщи 2
Феодосия · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2023
Жили в "У тёщи", все понравилось. Особенно радушный приём хозяина и хозяйки, а так же милая собака и вредная, но все равно хорошая кошка