morkovka55
7
morkovka55
2
подписчика
10
подписок
239,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Волынь
деревня Камено · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Отзыв касается работы ресепшена Только что приехали семьей 4 взрослых, 2 детей, при звонке утром спросили можно ли к вам приехать с чихуа хуа 3 кг, при звонке была сказана порода и вес! администратор Инна сказала: да, можно Приехали, заплатили, пошли гулять , зашли в ресторан: в итоге: в ресторан с собакой категорически нельзя!!! Мы все понимаем, но когда мы приезжаем на целый день логично что мы пойдём в ресторан! Мы позвонили заранее, узнали!! А не просто молча приехали не сказав! Если бы про звонке было сказано: «да, с собакой можно по территории, но в ресторан собаку брать нельзя» никаких вопросов бы не было, мы собаку оставили бы дома!! Это было важное условие приезда Отсутствие коммуникации клиентом просто катастрофа! Приехали сюда в отпуск, живем в СПб, с таким сталкиваемся первый раз Обучите, пожалуйста, персонал о проговаривании ВСЕХ тонкостей приезда с питомцем, особенно с собакой которая помещается в карман! Администратор сказала «это мое упущение, могу вернуть деньги», толку от этого нет никакого Заучите по телефону фразу: «да, можно с собакой, но в ресторан с собакой нельзя» никаких негативных последствий не будет, и все будут довольны Спасибо за первое впечатление о базе которое полностью испорчено благодаря банальному не проговариванию тонкостей! Ps людей в ресторане не было вообще , ни одного человека Ps, после ругани на ресепшене, спустя 20 минут нас позвонили и разрешили сесть на летней веранде, но суть от этого не поменялась Будьте внимательны к своим клиентам Девушка официант очень хорошая, Карина кажется
Аларм-Моторс, Haval
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня приобрели в этом автосалоне Haval jolion! Большое спасибо Сикорову Денису! Приехали в прошлую пятницу в автосалон, почти в притык к закрытию, Денис уделил нам время, помог, рассказал все, как итог забронировали машину и сегодня забрали! Максимально комфортно и приятно прошла покупка!
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла только что в эту аптеку за антибиотиком, рецепт с собой от 24.12, упаковка закончилась так как пью с 24 числа, даю рецепт, и эта женщина фармацевт про которую отзывы ниже, с короткой стрижкой и в очках (ее фото ниже тоже есть)ОТКАЗАЛАСЬ!!!!продавать препарат ссылаясь на то что я не могла выпить таблетки и не могла закончится упаковка!! Плюс доказывает мне что рецепт у меня от 27.12, а не от 24.12!! С психом пошла брать таблетки после кучи препираний и хамства!! Я забрала рецепт и только что в аптеке на большом проспекте купила без проблем препарат, чтобы допить еще 3 дня! Все отзывы про эту аптеку единицы, пришла сюда на свой страх и риск, пожалела триста раз что зашла!! Руководство, примите хоть какие то меры уже с этой женщиной, это ад какой то просто!!!
Вокруг стоп
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу сказать вам большое спасибо за мамины ножки, она осталась супер довольна работой мастера, ножки стали как у младенца! Мама в шоке, говорит я таких ног не видела своих ни разу)) Спасибо огромное!🙏🏻 Пару недель назад приходил мой муж к вам со своей мозолью, тоже все супер! ❤️ Безумно рады что вы открылись на Савушкина)) Спасибо вам за сервис, заботу и качественные услуги!❤️
Lahta Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Ходим с Даней сюда к любимому педиатру Анастасии Владимировне - самый любимый педиатр , просто любовь❤️ обожаю филиал на Ковенском, тихо, спокойно, чисто, и очень приветливые девочки администраторы❤️
Волшебная миля
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2025
Были с детьми летом, все понравилось, кафе не посещали, но вчера зашли в кафе, трое детей и родители, детям взяли блины, и все трое отказались их есть, все!! Выплюнул каждый Так же были заказаны сырные палочки, и те кто их ел в итоге: тошнота, рвота и несварение через 2 часа, простите за подробности именно этими палочками Что у вас происходит? Это детский центр, одна жалоба в роспотребнадзор и ведь будет проверка, особенно когда дело касается детей
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Мы пытаемся попасть сюда второй раз, и второй раз очередь минимум 2 часа на вход , неважно электронный у тебя билет или нет, сейчас приехали , в очереди человек 150+ и больше Будний день или выходной неважно Больше ни ни ногой Вы хотябы писали бы на сайте что по очереди Во Пскове в акваполисе на сайте пишут есть места или нет Минус миллион звезд
Мини-зоопарк ЦПКиО им. С.М. Кирова, козы
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Любим тут гулять с семьей)
Inner
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилось, были 11 октября компанией из 4х человек, официант очень приятный, все вкусно, все здорово, да, цены выше среднего, но обслуживание и блюда были супер! Прийдем еще раз)
Men's Territory
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место) сюда ходит муж и я вожу 2х летнего сына на стрижку, все хорошо, мастера приятные и вежливые)