Сабина Хаммедова
5
Сабина Хаммедова
0
подписчиков
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ничего лишнего
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Очень дружелюбный персонал , все четко по записи 👌 результат виден сразу ❤️ рекомендую от души ! Быстро и качественно
Pedant.ru
Ульяновск · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Быстро , качество ! Все понравилось
CDEK
Ульяновск · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительная доставка. Перепутали дни доставки заказа . Перенесли на другой день , на сегодня . И опять они забили на доставку.
CARтех
Ульяновск · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Меняли колеса час. Очень долго . Балансировка и смена без перекидки. Так за мойку только колес 800₽ взяли . Не рекомендую
Нобель
Ульяновск · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Хороишй магазин ) быстро, качественно , очень причтгве девочки на респешн ) довольна , спасибо )
Алазани
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Все вкусно было ) спасибо Екатерине и Амине )
Синема парк
Ульяновск · Кинотеатр
Сохранить
Август 2024
Я из Ульяновска.  я хотела купить билеты на сеанс в 19:40. Зашла на сайт синема парка, начала оформлять заказ на данный фильм, но на сайте автоматически выбрался другой фильм и я оплатила покупку на не тот фильм который я хотела. К тому же этот фильм на данный момент уже шел в кинотеатре. Я купила билеты в 14:18, а фильм начался в 14:15. Ни с кем не могу связаться по возврате билетов, поскольку возврату у вас возможен только до начала фильма, а я купил уже когда начался фильм из-за глюка вашего сайта. Прошу разобраться в этой ситуации вернуть деньги
Ирина Кирпа
Ульяновск · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2023
Ирина делает массаж качественно и профессионально ! Спасибо ей за труд и крутой результат) в кабинете все аккуратно и чисто) приду еще
Международный аэропорт Ульяновск Баратаевка
Ульяновск · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2023
Всем добрый вечер. А у нас недобрый . Вы нас разочаровали. Очень грубое отношение к пассажирам . Но в стойке регистрации все хорошо - девочки молодцы. Остальной персонал оставляет желать лучшего. Всего хорошего !