Олег Галыгин
2
Олег Галыгин
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ремлаб
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Не включался айфон и при этом сильно грелся. Думал - конец аккму. Побежал в маклаб на Васильевском. Там за спасибо сделали жёсткую топерезарядку. Спасибо им ха это.