Советская 1.
4
Советская 1.
0
подписчиков
0
подписок
52,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Живика
посёлок Коммунарка · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Выбираю именно эту аптеку, потому что цены адекватные, ассортимент отличный, всегда есть в наличии то, что мне нужно. Сотрудники, что крайне важно, очень компетентны. В аптеке очень чисто, как и должно быть в подобных заведениях. Это тоже подкупает. Удобно заказывать лекарства. Всегда все быстро и оперативно.
Гора Болгатура
посёлок городского типа Гурзуф · Горная вершина
Сохранить
Октябрь 2024
Плюсы: обзорно, красиво, бесплатно. Не минусы. Но если бы был более удобный подъезд ( что невозможно), было бы удобнее. Короткий маршрут, что опять же на любителя.
Мечта Тея
Керчь · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отель конечно убитый и подъезд к нему разбитый, но цена соответствует качеству, поэтому пять звёзд. Место хорошее, постельное чистое, с водой проблем не было. За столовую оценку не снижаю, тк завтрак в стоимость проживания не входит. Еда была холодная и невкусная.
Гостевой дом
Каменский район · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
В номере сильный запах канализации из санузла. Картонные комнаты с отсутствующей шумоизоляция. Неоправданно дорого. Просто ночлежка. Вода горячая с нормальным напором. К уборке вопросов нет. Просто все нуждается в замене и в ремонте.
Ложка за маму
Красносулинский район · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Очень невкусно и дорого. Пюре водянистое. Плов без мяса практически. Котлеты выжарены до угольного состояния. Из плюсов. Чисто.
Амира-Парк
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Столовая- единственная глобальная проблема отеля. Очереди, отвратительная и дорогая еда. Не просто не вкусно, а именно ужасная холодная еда. Брали только завтраки. К самому отелю претензий нет. Есть нюанс с водой. В момент повышенного разбора воды падает напор ( жили на верхнем этаже). Кому важен вай-фай- очень слабый. Кому принципиальна качественная уборка - будут разочарованы. По последним двум пунктам не заморачиваюсь, поэтому отель без столовой рекомендую. Есть небольшая бесплатная парковка. Очень удобно расположен.