С
Сергей сайберт
С
2
Сергей сайберт
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бип
Барнаул · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2023
Всем доброго времени суток. Хочу от всей души поздравить автошколу БИП с Днём Рождения. Процветания Вашей школе, спокойных и способных курсантов. Всегда и везде быть первыми и на высоте. Хочу сказать спасибо за такое крутое обучение. Отдельное спасибо Яночке Черкес. Лучшая, лучшая, лучшая. К ней за знаниями однозначно. Люблю Вашу школу и буду скучать.