Анна
2
Анна
0
подписчиков
0
подписок
171
просмотр
Отзывы
1
Фото
Перчик
Кыштым · Кафе
Сохранить
Май 2026
ужасный ресторан, без головных уборов, сидят в телефоне. чихают во время готовки. ужасный сервис