Konstantin Kiselev
6
Konstantin Kiselev
3
подписчика
0
подписок
383к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Шаверма на углях
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Дорого - 520 ₽ за 300 г свиной шеи не очень хорошего качества. Долго - вместо обещанного часа (что и так считаю завышенным временем ожидания), шашлык был готов только через 2! Мясо оказалось пересоленным, маринад так себе. Овощи сгорели. Очень переоцененное место.
Управление по вопросам миграции МВД России по Санкт-Петербургу, отдел по оформлению заграничных паспортов
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2026
ЗАГРАНПАСПОРТ НОВОГО ОБРАЗЦА ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ -------------------------------------------------- Всем доброго дня. Идем на второй этаж, кабинеты 217-218. Там спрашиваем кто с вами на то же время, или на ближайшее - суть в том, что на одно время по четыре записи, вам нужно най ти свою группу по времени и там уже решить, кто из вас четырех пойдет первым-вторым и т.д. Вцелом не медленно, но задержка по времени от записи 20-30 мин, это нормально. По готовности паспорта придёт уведомление на госуслугах,там же будет указано расписание приёма по дням. Записываться на выдачу не нужно (но лучше это уточнить у инспектора во время подачи документов), просто идём на второй этаж в зону выдачи (от входа направо) и встаём в живую очередь в окно "Талоны", сдаём паспорт, заполняем согласие, получаем талон с номером, и ждём приглашения к одному из окон выдачи паспортов... и все, квест закончен. При подаче документов лучше иметь копии паспорта (первый разворот и разворот с пропиской) + платёжка об оплате госпошлины, хоть копии и не обязательны к представлению, но это ускоряет процесс/может пригодиться. Будьте готовы, что навигатор "повиснет" возле здания правительства спб, когда будете подъезжать. Парковка во дворе платная, заезд с ул. Текстильщика со стороны ул. Моисеенко, 500 р за два часа; удобно сделали, что можно оплатить картой прямо у шлагбаум из машины выходить не надо (терминал интегрирован в сканер проездного талона). По мне, так хорошее место для оформления загранпаспорта, все удобно и достаточно оперативно.
БонСтом
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Раньше была хорошая клиника. Лечился у них последние 5 лет. Сейчас, по моему, «присели» по качеству, по крайней мере по терапии. Старые специалисты частично уволились, как я понял, набрали молодых специалистов. Последний визит, вообще, расстроил. Ближайшее время буду обходить стороной, пока молодые специалисты на ком-нибудь другом набираются опыта :)
Мойка 24
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2023
Есть кнопка «стоп программы»! Это и есть жирный плюс по сравнению с другими. Можно спокойно во время мойки сделать паузу, если надо. Качество химии нормальное. Минус - часто большие очереди. Стандартная полноценная мойка = 300 ₽ (на лето 2023).
Твой
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Нормальный компактный отель. Относительно недорогой. До центра города - 10 мин на такси. В номере все, что надо + кондиционер. Жутко скрипела кровать, пора бы перетянуть мебель или заменить. Отель рядом с частным сектором, бывает лают ночью собаки. Есть почасовая оплата, иногда приходят парочки. При отеле есть сауна. Кстати, если планируете бронирование, не советую это делать через Островок, так как их по-ходу, часто взламывают ***. После он-лайн регистрации в другом оренбургском отеле, сразу позвонил подозрительный чел с московским стационарным номером, и представившись представителем отеля (в Оренбурге) стал выспрашивать реальный номер моего телефона под разными предлогами (так то агрегатор для связи выдает подменный номер, как на Авито), причем назвав все детали моего бронирования. Проще и безопасней найти отель через Островок (удобно, конечно) и связавшись напрямую с отелем, забронировать номер.
Марстар
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Для моряков - самое то. Плати - получи, хочешь знаний -бери, не хочешь - твои заботы.
Зелёная шина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2023
В целом неплохо. По шиномонтажу… Из плюсов: - много отделений по городу, удобно. - сдать на хранение можно в отделом отделении, а получить в другом. - достаточное количество постов для шиномонтажа. Минусы: - дорого, как сам шиномонтаж, так и сезонное хранение. Множество не менее качественных компаний предложат вам тот же спектр услуг дешевле на 20-30%, это существенно. - забрать колеса с хранения можно только по предварительной записи с ожиданием несколько дней, тк все колеса хранятся на центральном складе и нужно время, чтобы их доставить в то отделение, которое выбрали
МРЭО Госавтоинспекции № 1
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июль 2023
По предварительной записи. Или через госуслуги, или брать талончик в киоске в клиентском зале, но день в день, наверное, не получится, среднее время от записи до даты приема 2-3 дня. Если записывались через госуслуги, то приезжаем к назначенному времени (заранее нет смысла ехать, оптимально за 15-20 мин, чтобы успеть отстоять очередь к киоску электронной очереди, кстати парковка там совмещена с зоной осмотра - удобно, и парковка относительно вместительная), берем талон с номером очереди (в зале есть оператор, поможет, если есть вопросы). Время ожидания в очереди на прием документов - минут 20, может меняться в зависимости от загрузки. На подачу документов заявление распечатывать не надо, все заполнят в окне, берем только документы паспорт/ДКП/ПТС/страховку т.д. Настоятельно рекомендуется распечатать копию платежки госпошлины, уже не однократно были проблемы, что у них в базе не видно платежа. Получаем распечатаное заявление и идем на стоянку, готовим авто к осмотру. Инспектора осматривают автомобили в рандомном порядке, можно прождать 5 мин, а можно 15, корче, открываем капот и стоим с заявлением в руках перед машиной, за инспектором бегать не надо. После осмотра идем в зал и в порядке живой очереди сдаем документы в окно подачи. Ждем, вызовут по фамилии, вручат госномера и стс. На все про все от часа до двух. В целом неплохо.
Комильфо
Оренбург · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Качество неплохое, с претензией на домашнюю еду. Чисто. Цены умеренные, средний чек 300-350 руб. Наверное, одно из лучших мест по соотношению цена-качество в центре Оренбурга.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Июль 2023
Хороший современный аэропорт. Есть претензии к организации парковки: Во-первых, необоснованно дорого. Во-вторых, когда уже организуют зоны посадки-высадки пассажиров такси? Адский бедлам, такси стоят в три ряда, все психуют, что не успеют выехать до истечения бесплатных 15 мин нахождения в зоне аэропорта, особенно в зоне прилета в часы пик…