Наталья Милашкина
3
Наталья Милашкина
0
подписчиков
0
подписок
58
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Изба
Луга · Кафе
Сохранить
Вчера
Все не съедобно. Кушать не возможно. Заказала куриный суп с сыром, просто кушать нереально вкус супа горький, даже не стала кушать. Также заказ был салат ветчина и сыр, просто отварительно. Меняйте повара и не позорьте заведение. Не рекомендую