Раиса С.
2
Раиса С.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Народный № 1
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Магазин хороший,чисто и аккуратно (чего нельзя сказать о таком же магазине на пр.Просвещения,небо и земля между этими магазинами).Продукция разнообразная,не завышены цены.Хороший выбор фруктов по приятной цене,овощи за копейки и тоже очень даже приличные.Люблю этот магазин и два раза в месяц закупаю здесь фрукты и овощи (приезжаю от Нарвских ворот).А ещё очень нравится Пескарёвская Сметана в мягких пакетах,больше её нигде нет,только в Народном.Правительству нужно поощрять такие сети и увеличивать в других районах города.Для пенсионеров и малоимущим это существенная помощь.Администрации магазина благодарность и уважение.