Евгения Окей
10
Евгения Окей
2
подписчика
0
подписок
245к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
10
Ozon
деревня Поварня · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Стандартный пункт. Зависит от того кто на смене, бывает быстро, бывает медленно
Нотариус Капитонова Ж. Б.
Арамиль · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2026
Быстро и понятно. Присутствуют скидки и льготы
Ромашки
Арамиль · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вполне вкусно
Чёрное озеро
Казань · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Мой любимый парк
Жизньмарт мини
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживание хуже, чем в других магазинах этой сети.
Аккумуляторный мир
Екатеринбург · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2026
Супер, поменяли за 5 мин. Недорого, быстро, вежливо. С гарантией
Дверь в Лес
КП Берёзки · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2026
Средне. Не доработано еще много чего. Для влюбленной парочки на сутки норм. Есть плюсы: - Чисто - Можно заехать в любое время - Красиво для пофоткаться - Качественное постельное - Очень вкусная еда Но я приехала как измученный удалёнщик с мечтами поработать на гамаке под пение птиц и выспаться в тишине. И для меня нашлось много минусов: - стройка впритык, оттуда периодически что-то жужжит и шумит в течении дня - неудобный гамак, прям совсем невозможно в нем расслабиться, приходится удерживать равновесие. И это с моими 50кг. Что будет, если на такой гамак попытается улечься крупный мужчина страшно даже представить. - неудобная качель - шторы не на всех окнах!! Это вообще отдельный пункт, зачем вешать блэкаут шторы на большое окно, и при этом маленькое оставлять вообще без шторки? С 6 утра в домике светло, выспаться там точно не вариант. И даже если вы завесите это маленькое окошко какой-нибудь футболкой, от других окон все равно будет идти свет, потому что везде щели и этот момент вообще абсолютно не продуман. - Когда купаешься в чане, тебя видно с трёх сторон. Можно в купальнике, но немножко суть меняется от этого. А ещё когда сидишь в чане, можно смотреть кино на проекторе в домике соседей... слово приватность к этому глэмпингу совершенно не относится. - Ну и в финале отключили свет. Никакой помощи или компенсации отелем предложено не было. Часов пять я ждала включения света, у меня встала работа, и когда уже стемнело оставаться, там стало просто невозможно. Ночью в темноте в лесу делать просто нечего и страшно. Я уехала. Перед тем как уехать спросила, будет ли какая-нибудь компенсация, мне ответили что-то типа, что они не виноваты в том, что свет отключили это в городе авария. Но мне кажется, что должен быть генератор на такие случаи или хотя бы план действий, чтобы как-то загладить ситуацию. Но тут такого предусмотрено не было, поэтому мне пришлось решать всё самой, я вместо того чтобы отдыхать наслаждаться жизнью, под конец отдыха ещё бегал описал, какие то заявления бумажки, потом звонила им напоминала и всё, что в итоге получило это только возврат средств за непрожитые сутки. Оставлю 2 звезды за природу, за то что чисто и свежо. В принципе на сутки можно съездить P.s. в ответе на мой отзыв сплошная ложь и переворачивание информации. Даже спорить не хочу, просто очень удивлена как можно так нагло врать в ответ на честный отзыв.
ДНП Крылья
дачное некоммерческое партнёрство Крылья · Офис организации
Сохранить
Июнь 2026
Шумно. То стройка, то газонокосилка. И закон здесь не писан, так и говорят "ой да кто эти законы вообще читает". Так что покупая или снимая жильё здесь готовьтесь к вечному шуму и/или жизни за закрытыми окнами. И в тихий час, и по воскресеньям до самой ночи.
НУ ты Блин даешь
деревня Поварня · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень очень вкусно! Брала окрошку и печень с пюре. Окрошка вкусная, колбаса хорошая. Пюрешка очень нежная, воздушная. Печень без горечи, я слопала все до последней крошки, хотя я та еще привереда. Обслуживание тоже быстрое очень. Ещё и уютно, мягкие диванчики, современный ремонт. Это просто находка в окрестностях Арамиля
Чит Мил
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не "вау", но хорошо. Брала грибную шаурму, попросила поменьше соуса - услышали. В целом достаточно вкусно, мясо нормального вкуса, я к этому очень чувствительна и могу точно сказать что мясо свежее и НЕ заваленное специями для прикрытия чего-то. А просто чистый вкус жареной курицы. Морс вкусный. Всё хорошо. С плохими отзывами здесь не согласна, рада что не стала прислушиваться и всё таки зашла. Поблизости точно ничего вкуснее нет.