Светлана В.
6
Светлана В.
0
подписчиков
0
подписок
36,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ваш дом
Челябинск · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2019
Маленький магазин с хорошим ассортиментом.
Живика
Челябинск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2019
Нормальная аптека, пользуюсь периодически, получаю лекарства заказанные через интернет.
Классика
Челябинск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2019
Очень высокие цены, стараюсь обращаться в другие аптеки, благо рядом их достаточно.
Отделение почтовой связи № 454046
Челябинск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2019
После ремонта поменялись сотрудники, очень доброжелательные девушки. Очень приятно общаться, раньше старалась обходить стороной это почтовое отделение.
Брецель Бройхаус
посёлок Тургояк · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Классное заведение! Очень вкусная еда, быстрое обслуживание, квалифицированные официанты. Спасибо!
ФГБУ Детский санаторий Васильевское Министерства Здравоохранения Российской Федерации
Одинцовский городской округ · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2019
Лечились и отдыхали с внуком в 2019 году. Все достойно, на высоком уровне.
Андреевский
Челябинск · Универмаг
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший магазин, после ремонта особенно :) Все можно купить в одном месте.
Жемчужина Урала
Миасский городской округ · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший санаторий. Единственный минус, очень маленькая территория.
Fix Price
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший магазин, весь товар разложен по ассортименту, если что то не можешь найти сотрудники всегда придут на помощь.
Жар-Птица
Челябинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Согласна с предыдущим отзывом на все 100, оказывается за три года там ничего не изменилось. В октябре 2016 года празновали в этом заведении юбилей мужа. Не буду описывать сколько пришлось испортить нервов пока гостям было подано горячее блюдо, скажу только одно, что при контрольном взвешивании, порция вместо 200 гр весила только 83гр. И это была не одна порция, а из 15 проверенных от 83 гр до 120 гр. Остальные не успела проверить . Сейчас мы это заведение обходим стороной и никому не советую отмечать там праздники.