Дарья Чулкова
5
Дарья Чулкова
0
подписчиков
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Секрет
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
Праздновала день рождения здесь в зале Бакарди, все понравилось!😌 Меня по большей части интересовало караоке, хотя тут есть возможность и посмотреть кино на большом экране и поиграть в плэйстейшен Выбрала место где-то за недели 3 до праздника и ездила его смотреть, чтобы проверить на соответствие фотографиям и была приятно удивлена, тк зал в точности такой же, как на фото! В сам день празднования в зале было чисто, единственное что сначала плохо работал кондиционер, но администратор нам помогла его настроить и вообще она была очень приятной, приветливой девушкой и быстро осуществляла все наши просьбы.🥹 Только в начале, я приехала за 20 мин и как поняла, происходила смена администраторов, поэтому я оказалась раньше и не могла зайти в помещение😅 однако спустя пару минут прибежала девушка администратор и без 15-ти минут мы были уже там. Никаких доп. услуг я не оплачивала, поскольку был ограниченный бюджет, но это не помешало отлично провести праздник! Вся аппаратура была рабочая и честно, я бы пробыла там еще часик, а то и два✨️ В общем советую это место, мне оно понравилось своим интерьером, удобным для меня расположением, возможностью принести еду и напитки с собой и провести время в близком кругу в важный день, с поводом или без, но так, как хочется именно тебе❤️‍🔥
Студия маникюра и ресничек
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный салон! Стала ходить сюда на маникюр и радуюсь его отличному качеству. Благодаря мастеру Юлии маникюр держится долго, видно, что работа делается профессионально и с душой 🫶 В салоне царит атмосфера комфорта и спокойствия, а доброжелательный и профессиональный подход оставляют наилучшие впечатления✨️
Cesars Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Самый ужасный отпуск в жизни. Нормальными были только первые 3 дня, потом отпуск превратился в кошмар. Возможно, это нам так не повезло, но во время пребывания в июле-августе 2024 года в этом отеле словили очень сильное отправление, что даже пришлось по страховке обращаться в госпиталь и лежать там несколько дней под капельницами. Видимо из-за большого потока людей персонал недостаточно хорошо следил за чистотой продуктов, поскольку еду мы брали совершенно безобидную и не в огромных количествах, как это обычно бывает при all inclusive. По возвращению из больницы среди русскоязычных ходили рассказы об отравлениях, а экскурсовод( у которого мы брали экскурсии, но соответственно их пришлось отменить) вообще сказал, что здесь каждый день кого-то увозят на скорой с отравлениями. Разве это нормально для отеля 5 звезд? При том, что после возвращения из больницы я пила антибиотики и ела совсем ничего, всё равно хватанула ещё какую-то инфекцию под конец отпуска. За весь "отдых"(если его можно назвать таковым) мы ни разу не видели, чтобы хотя бы мыли полы или вообще где-либо убирались на территории, это и было заметно, ощущение грязи присутствовало везде, не удивительно что многие хватали кишечные инфекции. Сам номер был нормальным, но видно, что старенький, уборка номеров тоже оставляла желать лучшего. Один раз убирались при нас и уборщица протёрла всё 1 тряпкой. Сам персонал в общей массе хороший. На ресепшене были приветливые турки, которые говорили на 3-4 языках, включая русских. Развлекательная программа была нормальная. А вот на пляже не было спасателей на посту практически всегда, что сомнительно. Также, когда вечером складывали лежаки, делали это очень неаккуратно и шумно, как будто специально, в общем эти уборщики не выглядели приветливыми. Сама территория отеля достаточно большая, пляж хороший, местность красивая, но это все не стоит того ужаса, который лично нам пришлось пережить в этом "прекрасном месте". Я никому бы не посоветовала этот отель. Возможно они исправятся, но пока что это не дотягивает даже до 2. Этот отель посоветовал турагент, видимо до этого отель пользовался хорошей репутацией, да и отзывы у него были адекватные. Ну чтож, вот и будет плохой отзыв, но честный. Берегите себя
Панджшер
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Клуб продолжает радовать своими улучшениями! Одно из крутых обновлений — это расширение тренажерного зала, что сделало тренировки гораздо удобнее. Стоит отметить бассейн — он очень просторный. Купание после тренировки стало настоящим удовольствием. Каждое посещение — это только положительные эмоции!
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее и уютное зайкафе! Все кролики милые и контактные. Позволяют себя гладить и кормить