loadder52
13
loadder52
0
подписчиков
0
подписок
734к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
12
Frank Auto
посёлок Вешки · Автосалон
Сохранить
Вчера
Алексей Арбатов очень квалифицированный сотрудник , покупал Зикр 001 . Сам я из НН , всегда на связи все подскажет . Была проблема с сим , поменяли бесплатно. Рекомендую салон.
Нана
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Божественная еда!
Блэквуд
Владимир · Бар
Сохранить
Май 2026
Это блаженство! Высший пилотаж!
Фрегат
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить благодарность администраторам Аните и Никите за совместную помощь в моем вопросе ! у вас большое будущее!. А руководству премировать) спасибо!🙏
Civil
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Топ! Удивили! Оладушек, суп йогуртовый с креветками , ДРАННИКИ - ПУШКА
Траттория
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Июль 2025
Брал карбонару, не берите, на мой вкус . Обслуживание 5 , так бы 2 поставил.
Labi G'or
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Место красивое. Это все, к сожалению ценители азиатской кухни вам не сюда. Те кто любит без специй норм. Тушеная говядина , которую выдают за казан кебоб, мягкая тает во рту но пустая без специй. Манты как пельмешки только большие . Тоже без вкуса. Я ценитель узбекской кухни, для меня это было как то не очень…….
Волконский
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Не вкусно.
Дом на Набережной
Нижний Новгород · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2024
некомпетентные
Джорджия
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Ну что можно написать, для меня рестораны бывают 2 видов если ресторан бюджетный и в нем не вкусно( он не должен назваться конечно рестораном) но не суть, я могу прикрыть глаза особенно если голодный, но когда ресторан дорогой да еще и не вкусно , мне кажется , что меня обманули. Так вот салат из языка делали 2 минуты, на вкус просто каша. А горячее за 1700 из курицы должно было быть просто бомба, а оказалось просто съедобно. Итого с чаем чек 2600. Неприятно) тем более в Чертаново, смешно аж)