TeCH
5
TeCH
1
подписчик
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
41
Гёг
Москва · Кофейня
Сохранить
Вчера
К сожалению, остался крайне недоволен обслуживанием. Светловолосый молодой сотрудник ведёт себя грубо и не проявляет должного уважения к гостям. Когда делаешь замечание или пытаешься объяснить проблему, создаётся впечатление, что тебя просто не слышат и полностью игнорируют. Как клиент, я не должен по несколько раз повторять одно и то же, чтобы на меня обратили внимание. Прошу руководство провести беседу с сотрудником и улучшить качество обслуживания.