nerovnayadoroga
3
nerovnayadoroga
1
подписчик
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
КиТЭК
посёлок Мелиоративный · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Всë, как всегда, ничего не меняется, бенз норм, кафешка норм. Спасибо за хорошее топливо, вкусную, здоровую пищу и радушное обслуживание гостей Карелии, пользуюсь более 20 лет посещая Карелию и по работе и в отдыхе, ни разу не проехал эту АЗС и кафе. Старый, верный товарищь.