Виктория Пуговкина
4
Виктория Пуговкина
1
подписчик
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ростов-Главный
Ростов-на-Дону · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2025
Понравился жд вокзал, сотрудники отзывчивые подскажут и сориентируют
Pnb
село Погорелово · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Обожаю эту заправку, отличное топливо и сервис
Железнодорожная станция Протока
Славянск-на-Кубани · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2025
Отличное обслуживание, чистота и порядок везде
Родильный дом
станица Полтавская · Родильный дом
Сохранить
Август 2023
Спасибо огромное Войту Владимиру Владимировичу экстренно прокесерил меня (попала с очень высоким давлением), педиатру, акушерке, медсестрам, санитаркам, анестезиологу. Отношение человеческое в такой сложный период, во время операции меня очень поддерживали все вы♥️Ребёночек здоровый, я быстро восстанавливаюсь, что еще нужно для счастья. Единственный минус ужасная жара в палатах, надеюсь вам обеспечат кондиционерами, т к в жару больше 40° невыносимо ни роженицам ни малышам
Славянская центральная районная больница, родильный дом
Славянск-на-Кубани · Родильный дом
Сохранить
Июль 2023
Ставлю 2 звезды из за хамки медсестры в отделении патологии, зовут ее Оксана (блондинка) такие не должны работать с людьми, когда капельница докапала зовешь ее она орет: "а я тут причем?" Хотя ее работа отключить одну и следом ставить другую, говорит сказала бы я тебе "пару ласковых" и вечное че те надо вообще я ничего не знаю это ужас, быстрее бы домой из этого ада выписаться... Медсестры Людмила и Рузанна умнички, вообще претензий нет, заботливые и внимательные, санитарочки тоже хорошие... Большой минус что ни одна медсестра не умеет ставить капельницы постоянно зовут кого-то из акушерок, ремонт хороший в роддоме, везде все чистенько, предоставляют бесплатно и лекарства и инъекции. Питание тоже нормальное