Елена Александровна
4
Елена Александровна
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Клиника акушерства и гинекологии имени В.Ф. Снегирева, приёмное отделение № 1
Москва · Родильный дом
Сохранить
Август 2025
Клиника нормальная. УЗИ дорогие, рожала в 2025 по контракту. Еда не вкусная, но есть можно. Девушки в реанимации очень доброжелательные. В патологии для новорождённых работают врачи очень компетентные, ответят на ваш вопрос или подскажут к кому обратиться. Специалист ГВ знающая женщина, всё расскажет и подскажет. Врачи разные есть, кто-то строгий, кто-то душный. На любой вкус. Регистратура только жутко долгая и нервная. Прием никогда вовремя не начинался. Всегда ждала от 40 минут до 2,5 часов. Дорогие осмотры и анализы для меня лично.
Парк львов Земля Прайда
городской округ Клин · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Просто чудесно, что есть такое место где спасают животных. Все ухоженные и сытые, а главное живые
Азбука красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный салон, добрые девушки и улыбчивые. Кончики волос подстригала, пока расчесывали у меня мурашки по коже бегали, потому что приятно было 😁 не дорого. Буду приходить еще
IL Патио
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Всё уже в этом месте уставшее, мебель желает, чтобы её почистили или сменили на новую, повар мне кажется не очень умеет готовить хорошо, потому что паста была не очень вкусная и сухая, как бы странно это не звучало. Десерт был милый, панакота которая, но такая маленькая порция на 3 укуса чайной ложкой. Вот коктейль манго мята, был очень не плох. Пицца тоже не плохая, но восторга не произошло. Место больше как столовую по еде и уюту напоминает, чем кафе, стол тоже грязный был с посудой, потому что официантка была одна. К официантке вопросов нет, милая девушка и очень вежливая, но одна, поэтому не успевала. Возможно из-за того, что маленькая проходимость у этого места. Поэтому всё так не радужно.
Клиника акушерства и гинекологии имени В. Ф. Снегирева
Москва · Родильный дом
Сохранить
Май 2025
Сегодня 15.05.2025. Записалась на прием онлайн через сайт на 16.00 к врачу Тарасовой О.М. (гинеколог). Приехала заранее, оплатила прием в регистратуре и села ждать, когда врач пригласит. Вот прошло 1.5 часа и в очереди оказывается сидит еще девушки которые были записаны на прием в 15.30 и в 16.00 ( это как так?). Разбираться не стала, когда примут и почему такая задержка по времени, подошла в регистратуру и вернула деньги. Странно это как-то, на вопрос когда будет прием, в регистратуре сказали узнать у доктора. Я же не буду врываться в кабинет когда идет приём другого пациента и спрашивать, когда меня примите. Вроде и прием не дешевый и не гос. клиника, а отношение к людям странное. Запасайтесь временем и терпением.