Татьяна Е.
3
Татьяна Е.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бархат
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший салон! Всегда приятные девушки на ресепшн! Пока хожу только на маникюр/педикюр к мастеру Софья. Очень аккуратная и внимательная, учитывает все пожелания. Ухожу всегда с ухоженными ручками и красивыми ноготочками!
ТиО Стоматология
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Очень довольна посещением данной клиники! Татьяна Сергеевна великолепный врач, настоящий профессионал своего дела! Очень внимательна и приятна в общении, все процедуры проходят качественно и безболезненно! В самой клинике очень уютно, на ресепшен работает приятная и вежливая администратор.