Роман Астапов
6
Роман Астапов
1
подписчик
0
подписок
594,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Кореана
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Хороший сервис.рекомендую.всегда в наличии запчасти. Хорошие мастера
Космонавт
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Остались довольны.Нам рассказали все о данной машине.плюсы и минусы.Никаких скрытых деталей. Помогли с переобувкой и с шинами.Рекомендую. Павлу большой респект.
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный шиномонтаж.оперативно сделали и приятные цены.рекомендую
Сибирский жадеит
Санкт-Петербург · Камины, печи
Сохранить
Декабрь 2021
Отличное место. Купили камни для баньки. Цены норм, адекватные. Рекомендую приобретать здесь
Настоящий рыбак
Санкт-Петербург · Товары для рыбалки
Сохранить
Июль 2021
Отличный магазин. Рекомендую👍👍👍
Строим наш дом
Выборг · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2021
Шикарный магазин. Практически есть все. Рекомендую
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Март 2021
Нормальный магазин
Мотор Ленд, Kia
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2021
Отличный магазин. Хорошие менеджеры. Всё прозрачно. Советую
Ситилинк
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2020
Персонал ужасный
Ситилинк
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2020
Самый ужасный магазин. Разочаровался в ситилинке. Отношение отвратительное. Купил термопот, когда дома достали из коробки то на корпусе была вмятина сзади. Обратной связи не реагируют. Отвезли обратно, не приняли. И по хамски вели себя. Попросил продавца назвать свою фамилию. Отказался. Короче расстроен.