Ирина Барсукова
7
Ирина Барсукова
1
подписчик
0
подписок
86,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
9
Ярче!
Киселёвск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Если не ошибаюсь-сотрудники,работающие в сфере обслуживания должны быть вежливыми и доброжелательными и улыбчивыми,что невозможно сказать о кассире Екатерине. Сегодня при походе в данный магазин на кассе было испорчено настроение. Екатерина разговаривала резко и с издёвкой. Если нет настроения,не нужно портить его другим.
АхтаМар
Киселёвск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ох, это что-то с чем-то 🥰невероятно вкусная шаурма и невероятно располагающие к себе владельцы (они же продавцы) этого заведения🥰 Чтоб вы понимали, шаурму мы с мужем берем ТОЛЬКО в АХТАМАР❤️уже много лет. Еще когда они были на старом месте возле техникума. Ни на кого не променяю🥰🥰🥰
Монетка
Киселёвск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
С точки зрения пожарной безопасности всё хуже некуда. Все проходы завплены товаром, коробками. Нам покупателям ходить практически невозможно. ТОго и гляди ,коробка упадет на голову. На фото вы сами сможете увидеть, расстояние между коробками и холодильником. Ходить невозможно.
Мария-Ра
Киселёвск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Шикарный магазин,коллектив всегда приветливый. Молодцы девушки!
Магнит
Киселёвск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Директор грубоватая,не улыбчивая. Не располагает.
Городская больница № 1
Киселёвск · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Добрый вечер. Очень давно хотела написать отзыв о персонале. Не перевелись ещё медики,которые добросовестно относятся к своей работе. И речь сейчас идёт о Дырдиной Елене Викторовне и её медсестричке Бушаевой Ирине Владимировне. С удовольствием всегда хожу на приём,меня внимательно выслушают, измерят давление и в целом Елена Викторовна и Ирина Вдадимировна профессионалы своего дела. Я человек дотошный, но не разу не увидела и не услышала недовольного тона или хмурого лица. Всегда улыбчивые,а иногда и слово лечит. В их кабинете особая атмосфера -да же дышится легче. Хочу поблагодарить их за терпение, полную отдачу своей профессии и за высокий профессионализм. Спасибо Вам огромное за внимательность и чуткость. Благополучия Вашим семьям.
ЮрЭксперт
Прокопьевск · Юридические услуги
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромнейшую благодарность коллективу юридической компании ЮрЭксперт за безупречную работу, за добросовестных и отзывчивых сотрудников, что не мало важно для нас клиентов. Моя процедура длилась 1г 6 мес, за это время я конечно периодически нервничала,но я всегда могла приехать в офис, задать любые вопросы девочкам и получить на все свои вопросы подробный ответ. Всем знакомым советую только обращаться в ЮрЭксперт. Ещё раз огромное СПАСИБО всем сотрудникам данной компании за мои спокойные нервные клетки ☺️ Побольше клиентов и процветания.
ЛеО
Прокопьевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Проходила УЗИ у Гец,нашла миому 😱поехала тут же переделала,никаких миом НЕТ! Разочарована!!!! Нервы потрепала.
Мария-Ра
Киселёвск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Что хочу сказать?! Магазин после ремонта выглядит презентабельно,внутри аккуратно всё, чисто. Просрочка была,есть и будет 😏персонал не успевает следить за товаром. Теперь о персонале! Ответьте мне на такой вопрос, если сотрудник является директором магазина, он(она) является хозяином жизни? Директор неприветливая,высокомерная,грубая. Человеку нахамить-раз плюнуть. Как будто не в магазин за продуктами ходишь,а к ней домой. Надменная дама 😏 всё желание отбивает делать покупки.
Живика
Киселёвск · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Всё бы ничего,но персонал не приветлив. Постоянно сдвинутые брови, разговор с гонором. Очень отталкивает. Та,которая по старше сотрудница -располагает к себе. Остальные две сотрудницы 🤨даже подходить на обслуживание не хочется. Улыбки никогда нет на лице, один негатив идёт.