Наташа Люфанова
11
Наташа Люфанова
3
подписчика
2
подписки
450,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
13
Твой стиль ок
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Ходила на коррекцию бровей, сделали быстро и красиво, получилось так как хотелось) Студия чистая, уютная, чувствуешь себя как дома, мастер очень приятная, лёгкая в общении. По итогу могу сказать: цена-качество соответствуют полностью! Однозначно рекомендую)
Ripasso
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
16 августа 2024 года праздновали свадьбу в этом прекрасном ресторане. Изначально выбрали исходя из расположения (практически напротив ЗАГСа Петроградского района), но сходив с мужем "на разведку" поняли, что мы нашли то самое место! Для нашего семейного формата ресторан подошёл идеально, все гости были в восторге, голодным никто не остался, а оставшееся оперативно собрали с собой. Домашняя атмосфера и вкусная, приготовленная с душой, еда заняли отдельное место в сердечке всех, кто был на торжестве! Хочется сказать отдельное спасибо Екатерине, которая всегда была на связи и помогала решить все организационные моменты (а их было много, одну рассадку меняли раза 3😅). Благодаря ей и профессиональному персоналу я вообще не переживала о ресторане! Само торжество прошло без единого вопроса и без проблем, все было как надо и мы смогли полностью насладиться нашим торжеством. Рекомендую это место на 1000% как для проведения мероприятий, так и просто для посещения! Обязательно придём ещё! Огромное спасибо за наш праздник❤️ P.S. Отзыв из разряда "лучше поздно, чем никогда"; долго ждали фотографии, хотели поделиться масштабом красоты заведения!
Дали Хинкали
посёлок Лисий Нос · Кафе
Сохранить
Май 2024
Пожалуй, лучшие хинкали и хачапури в городе. Все делают сами с душой, для каждого гостя. Можно взять на месте и перекусить, наслаждаясь запахом свежей выпечки или взять с собой и почувствовать себя где-то на берегу тёплого, южного моря. Обязательно вернёмся сюда ещё много раз
Ковролин-Спб
Санкт-Петербург · Ковровые покрытия
Сохранить
Январь 2024
Очень большой выбор, приятные люди! Нашла все что хотела!
ЧиоЧио
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательный салон с демократичными ценами и удобным расположением. Внутри очень чисто и эстетично, выглядит как парикмахерская из пинтереста. Вежливые мастера, которые любят свою работу Однозначно вернусь еще!
Окна на Юг
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2023
Студия классная, находится в историческом здании. Очень приветливый персонал, семейная атмосфера. Прекрасное естественное освещение, подойдёт для любой техники. В окна влюбилась... Обязательно приду ещё раз
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Еда вкусная, но обслуживание 50/50. Когда мы пришли была почти полная посадка. Нам предложили маленький столик, мы согласились. Когда нас посадили, мы пожалели об этом решении. Спинка одного из стульев практически уперслась в соседний стол. К нам очень долго не подходили, когда наконец-то нас заметили и мы смогли попросить хотя бы меню, официанту пришлось забирать его у других стололов. Чтобы сделать заказ тоже пришлось ждать. К работе официантов вопросов нет, они не виноваты, что хозяин хочет заработать больше денег наплевав на комфорт как гостей, так и работников. В общем и целом, еда вкусная, отношение со стороны персонала приятное. Но я все ещё не понимаю, зачем ставить заведомо неудобный для всех столик P. S уважаемые менеджеры, которые читают отзывы. Прошу не винить официантов, они сделали все, что могли. Отсутствие меню и расположение столов не их проблема. Повторюсь, к работе персонала вопросов нет
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Отзывчивые продовцы, хороший ассортимент
Ригель
Санкт-Петербург · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Июль 2021
Абсолютно хамское поведение со стороны охраны на КПП. Пропустили машину на территорию не выдав ни одного документа. При выезде начали орать и говорить, что въезд платный, о чём написано на входе (маленькая почти незаметная табличка есть, не спорю). На вопрос, почему в разговоре, запуская машину об этом не предупредили дополнительно. Охранник обращаясь на "Ты" объяснил, что я тупая, слепая и обязана платить. Да, 120 рублей не большие деньги, но с такими хамством встречаюсь впервые!
Супер Кофе 69
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень крутая кофейня. Бариста прекрасен, кофе великолепен