Анна
13
Анна
3
подписчика
14
подписок
550,2к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
13
Takara
посёлок городского типа Яблоновский · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Для людей с лактозной непереносимостью ничего нет ! Можно не тратить время не заходить !
Здесь аптека
аул Новая Адыгея · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Фармацевт не компетентна, разносит сплетни по Аулу о покупателях рассказывая кто что покупает.
Альфа-Банк
посёлок городского типа Яблоновский · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Просидела 2,5 часа, девушка не компетентна , абсолютно ничего не предложила, ни об одной программе или продукте не проговорила, убито время в пустую. Я приходила с целью поменять банк, перейти на Альфу , но ушла с пустыми руками. До этого была моя дочь и тоже самое, карту дали, а о программах и продуктах которые может предложить банк не проговорили .
М.Косметик
аул Новая Адыгея · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2026
Жалко что закрыли
Wildberries
аул Новая Адыгея · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший пункт, все девочки замечательные!
Шаурма
станица Холмская · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Девочки умнички ❤️ !!! Давно не ела такой вкусной шаурмы, спасибо огромное девочкам за их внимательность, вежливость и доброту, у меня аллергия на ряд продуктов они помогли с выбором за это отдельное спасибо! Теперь каждый раз когда в дороге и еду мимо всегда заезжаю! Очень вкусно ! И девочки ну очень хорошие 🥰
Eco Car
аул Новая Адыгея · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Самая безобразная мойка, грязная, бегемот ходит в умным видом и видимо не в курсе что если это твой бизнес за ним нужно следить! Грязь, грязь, грязь ….
СберБанк
аул Новая Адыгея · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Были в вечернее время, людей полно, нужно было каждый раз звать специалиста для подтверждения, ждать 40 минут так специалист вместо того чтобы прийти ходит стулья считал ( инвентаризация)
МФЦ Мои документы
аул Новая Адыгея · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2024
Грубые женщины, хамят, не здороваются только хамят, аппарат для выдачи номерков не работает. Не рекомендую.
Роснефть
Кореновское городское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2024
Персонал грубый, хамят. Туалеты закрыты, открыты только две кабинки, люди стоят к туалету в огромной очереди, грязно. Я местный житель, в месяц проезжаю от 2 до 4 раз и каждый раз одно и тоже, ничего не меняется . Сделали ремонт, но это не улучшило АЗС . Не рекомендую ‼️‼️‼️