Антон Бахвалов
13
Антон Бахвалов
10
подписчиков
1
подписка
615,8к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
26
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Вчера
Местная аптека, где обычно есть все нужные базовые препараты. Работает допоздна. Доброжелательные провизоры.
Театр музыки и драмы Стаса Намина
Москва · Театр
Сохранить
Вчера
Очень камерный зал, компактный и с хорошей акустикой. Есть небольшой буфет. В целом театр больше для тех, кто пришел именно сюда, не для случайных зрителей. Обязательно вернёмся.
Гастромаркет ДомКом
Москва · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Вчера
Ждём открытия!
Школа № 648 имени Героя Российской Федерации А. Г. Карлова, дошкольное отделение
Москва · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2026
Небольшой, но уютный детский сад. Внимательные воспитатели, отличный музыкальный руководитель. Зелёная и ухоженная территория.
Покровское-Стрешнево
Москва · Лесопарк
Сохранить
Май 2026
Райский уголок на северо-западе Москвы. Уютные тенистые дорожки, велоинфраструктура, экотропы, бесконечные ароматы леса. Не хочется уходить оттуда.
КультуRa
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Заехал с детьми пообедать во время велопрогулки по парку. Обстановка уютная, еда вкусная, борщ просто выше всяких похвал. Есть детское меню.
Вкусно — и точка
село Эстосадок · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Отлично что в поляне есть Вкусно и Точка. Заказ приготовили быстро, всё отлично. Находится в самом центре, сложно пройти мимо и не купить себе вкусный бургер после каталки.
Церковь Троицы Живоначальной в Пахне
село Пахна · Православный храм
Сохранить
Февраль 2026
Очень старинный и очень атмосферный храм, батюшка в храме очень рассудительный и добрый, мы там крестили дочку. Обязательно стоит приехать на службу.
Северный речной вокзал
Москва · Пароходство, порт
Сохранить
Февраль 2026
Классный парк, в котором погулять одно удовольствие, а зимой прекрасный каток, самый лучший каток на мой взгляд! Рядом парк дружбы, где тоже много локаций.
Студия автопортрета Интроверт
Москва · Фотостудия
Сохранить
Январь 2026
Классное место, где можно не стесняться, полностью расслабиться и сделать столько фотографий сколько хочется. Качество снимков на 4+, но для большинства современных сервисов этого более чем достаточно. В целом обстановка в студии хорошая, есть кофе, чай, гримерка, а так же различный реквизит для съемки. Час пролетел незаметно, и уже по пути домой мы получили наши кадры, что только дополнило радость от посещения. Сходите - не пожалеете!