Г
Галина К
Г
2
Галина К
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Худший пункт выдачи. Наш пункт выдачи закрылся и стали заказывать сюда. Сразу же начался какой-то форменный мрак и кошмар. Сотрудник минут 10 просто игнорит, говорил подождите и ходил занимался своими делами. Первый раз счёл на недоразумение, но звоночек уже прозвенел. Второй раз делал возврат, тот же сотрудник снова ходил мимо, словно никого нет. Говорит ему некогда, у него проверка, только после неоднократных напоминий соизволил выдать заказ. А внутри зала где-то стали кричать какие-то тетки, что они его ждут считать товар, а сотрудник почему-то! тратит время на клиентов, а не на них. Слов нет. В очередной раз заказал сюда, надеясь, что проблемы позади. В рабочее время пункт просто закрыт, на улице очередь, вставайте, за мной будете, говорят мне. Никогда и ничего сюда не заказывайте! Избегайте данный пункт выдачи! Быстрее будет сходить до любого ближайшего, но только не сюда! Кошмар, худший в городе.