Ангелина Королёва
2
Ангелина Королёва
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Inside
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Хотели незабываемо встретить Новый год у вас, но получилось правда незабываемо ужасно… Очень разочарованы, обслуживаем, едой, программой( которой по факту не было) Делала предзаказ( в этом чате всё есть ), пришли к пустому столу, еду умоляли принести, коктейли сами брали на баре Еду вынесли ближе к часу ночи, сначала горячее ( которое было холодным) потом салаты( не все, сельдь под шубой мой друг дождался ближе к двух часам ночи, когда мы планировали покинуть заведение), приборы также пришлось ждать Про программу, иллюзиониста ( которого не видела) и диджея вообще нет комментариев Никакого новогоднего настроения и атмосферы…