Вероника
3
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Извольте
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте, хочу оставить Вам отзыв и сказать, что 5 звезд - это мало, я бы все 100 отдала💖 Очень понравились условия обслуживания, обстановка, персонал! В следующий раз обязательно остановимся у Вас!
Трактир Извольте
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Заведение очень понравилось❗ точно советую! Все вкусно, атмосфера просто 10/10😍 Персонал это отдельная любовь, от бармена Валентины даже не хотелось уходить🤗 Кольца кальмара и сырные палочки просто отвал всего🤤 не пожалели, что пришли и придем еще обязательно😉