Арина Васюта
4
Арина Васюта
1
подписчик
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Салют
Шадринский муниципальный округ · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Вчера
лучший лагерь, из которых я была корпусы классные, комнаты 6-8 человек еда в столовой вкусная, но хотелось бы порции немного побольше вожатые супер, программа топ была на 1 летней смене, очень понравилось, хочу вернуться туда в следующем году) только, кто из Екатеринбурга то они уезжают на день раньше, поэтаму пропускают всё вечернее закрытие, это обидненько еще минус в том что забирают телефоны, но без них тоже нормик вывод – лагерь супер, езжайте 100%
Красный Дракон
Екатеринбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
очень вкусно!
ДОЛ Золотой колос
Еткульский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
лучший лагерь, марина юркова топ😋 не смотря на ситуацию, в начале смены (много дырок в полу комнаты и мыши) все очень круто! директор лагеря-классная! очень скучаю, 1 отряд, 5 смена
В ритме Че
Челябинск · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
лучшая школа танцев, Марина Юркова топ 😋💓
Орлёнок
Карабашский городской округ · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный лагерь!!! не едьте, если не хотите жить в комнате по 14 ЧЕЛОВЕК! для меня это очень странно. Комнаты страшные, шкаф (1 фото) ужасный, повесили только кофту. Кровати (2 фото) шатаются! еда ужасная. розетки еле работают, вожатые живут почти у нас в комнате (за стенкой) невозможно ходить по лагерю, камни, корни от деревьев! в нашем отряде возраста от 11 года до 13, когда в обычном отряде 1-2 возраста. Вожатые хорошие, спасибо им!! пришлось ругаться со старшим воспитателем, чтобы сделали кровать так, чтобы она не шаталась. и то, сделали только одну. пока залазила на 2 этаж на кровать, кровать чуть не перевернулась на меня. света почти нет, вообще мало светит. девочки с комнаты хорошие, дружим) пока в речке не купались, 2 день на 2 смене. душевые без кабинок, моемся на виду у всех. туалет как и душ находятся на улице, до них еще надо было дойти. детская площадка, вообще не похожа на нее. из детской площадки там только качели, которые очень сильно скрипят. зеркал нигде нет. про комаров могу не говорить, это насекомые. ах да, нельзя даже пшикалки от комаров. что уж там говорить о дейзиках, духах и т.п. с распылителем. телефоны забирают, это более менее норм, т.к. отдают с 9 до 10 вечера, хотя бы так вобщем, заплатила за этот лагерь 20 с лишним, просто не понятно за что! закройте этот лагерь побыстрее, пожалуйста 🙏