Ольга Андриянова
4
Ольга Андриянова
1
подписчик
0
подписок
948
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптима
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
23.06.2026 г. посетила МЦ Оптима для прохождения медицинской комиссии. Работа данной клиники оставляет желать лучшего. Те кабинеты врачей, которых нужно проходить, закрыты и приходится ждать по 30-40 минут. А если начинаешь уточнять в регистратуре, почему данный кабинет закрыт и нет работника, то в ответ слышишь, что придёт сотрудник из соседнего кабинета, ждите. Только тот сотрудник из соседнего кабинета даже не в курсе, что ему нужно прийти в другой кабинет. Мало того, терапевт позволяет себе грубить пациентам, говорит: не надо искать врача, сидите и ждите. Стесняюсь спросить, наши платные клиники тоже работают по подобию государственных поликлиник? Чем больше хамнёшь, тем приятнее на душе у доктора? Сейчас в бесплатных поликлиниках начали уважительнее относиться к пациентам, а здесь такое... Прошу обратить внимание на данный отзыв и провести беседу со всеми сотрудниками. Единственный доктор был адекватный, это нарколог, извинился за безобразное отношение и долгое ожидание. Ставлю 2 звезды и то благодаря адекватному доктору. Очень не приятно сталкиваться с хамством даже в платных клиниках. Не хочется больше туда обращаться.