Кот
4
Кот
0
подписчиков
0
подписок
72,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Пуси лебеди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Зашли в это заведение с подругой из Москвы, которая приехала в СПб погостить, слышали много восторженных отзывов из медиа. Оказалось все просто - деньги не пахнут) Еда может быть и вкусная, если бы половина меню вечером субботы (в час пик наплыва гостей) не были бы на стопе. Авторских коктейлей - нет, обычных - Лонг айленд и что-то ещё одно. Вина на выбор два, плодовых нет вообще. Настоек авторских нет, из обычных 3 самых неходовых вкуса из 9ти или большего количества. В общем одно слово - разочарование. Ушли, ничего не заказав в Евразию, у которой не работал суши бар, но это уже другая история. Не рекомендую, уже второе посещение этой сетке оказывается разочаровывающим, потому что НИЧЕГО НЕТ. Видимо специфика ресторана все по 400 = нам по**ю на гостей, ешьте что дают и скажите спасибо. Сервиса кстати тоже никакого. НЕ ХОДИТЕ СЮДА
Will Taste
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное уютное место для завтрака/посиделок с подружками. Скрэмбл показался пересоленным, но все равно вкусно, латте соленая карамель - показался слишком сладким, но по вкусу тоже хорошо. Оказывается ребята сами делают соленую карамель, что круто. Официантка Динара очень вежливая и милая, обслуживание на высоте. Авторские десерты и их подача класс) Советую!
Особняк Мастера
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Случайно забрели с компанией сюда после посиделок в другом ресторане и были в приятном изумлении! Отличный персонал, отличный сервис, вкусный сидр (кухню не пробовали). Кальян бомба! Очень приятная атмосфера и ребята работают классные. Советую! По выходным караоке(ради него и шли), все очень цивильно, опрятно и красиво
Wildberries
посёлок Парголово · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
26.10.25. около 20:30. сотрудница без моего согласия списала денежные средства за товар с карты. была указана оплата кошельком ВБ, на минуточку. почему вообще есть такая функция, как списание сотрудником средств с любого банка - не ясно. расчет был ровно на сумму, которую планировалась перевести на кошелек в момент получения заказа. разница составляла 200р между видами оплаты. сотрудница решила это проигнорировать и, с ее слов, случайно списала не так, хотя ей даже никто ещё списание средств не подтверждал. на вопрос что можно сделать, ответ один - провести возврат. как вы понимаете, возвращать все 7 товаров и потом ждать их снова меня не устроило. кажется, что сумма небольшая, но в наше время, когда 10ток яиц стоит 200р, а зарплаты не индексируются - каждый рубль на счету. и уж тем более не хочется терять свои деньги по вине незнакомого человека, который, скорее всего, не понесет за это никакой финансовой ответственности. спасибо за испорченный вечер и впечатление(итак слабое) от работы данного пункта выдачи
Ёlki
городской посёлок Лебяжье · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличные домики в живописном месте, рядом с заливом. В основном все приезжают парами, поэтому не особо шумно, даже вечерами, закаты чудесные, природа, пляж, лес - кайф. Были уже два раза, все супер) Можно только уборочку тщательнее делать, встречаются пятна на коврах/полотенцах, разводы на глянцевых поверхностях, раз уж заезд с 15ч можно и заняться вопросом улучшения клининга Забыла свой зарядный блок в домике, вспомнила уже дома, сотрудники пошли навстречу и согласились отправить через Яндекс Маркет, хотя и не обязаны, клиентоориентированность 10/10🫶🏻 Поэтому звездочку за уборку не снимаю. Приедем ещё!
Градусы
посёлок Парголово · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
купила 15.08 сухарики с пивом, а потом две фрутеллы)) продавщица (не знаю как тебя зовут) сделала мой день чуть лучше простым пожеланием хорошего вечера. если увидишь это- спасибо) пс. тг:kshaagi