Мария Куглер
3
Мария Куглер
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
До-Ин
Таганрог · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Купила себе на день рождение сертификат на программу "Аромат лаванды" Сейчас как понимаю этой услуги уже нет. Но сам факт, я не фанат лаванды, меня очень привлекло, что после парения в этом комплексе есть скрабирование рукавичкой кесе, я знакома с ней, она прекрасно обновляет кожу, убирает ороговевший слой. Во первых хотелось бы сказать о внешнем виде мастера, ожидая услугу на ресепшене я видела двух мастеров, оба были опрятно одеты в униформе, моя же мастер пришла в каких-то лампасах и майке.. Ничего личного, но сразу в голове стыкуется образ моего мастера и других в красивой униформе. Теперь скраб рукавичкой, вообще мне принесли изначально просто скраб, когда я уточнила разве не должно ли быть рукавички, принесли ее. Это хорошо, что я знала. что из услуг должно быть, потому что покупала сертификат сама, а если вы пришли бы не зная, то вам бы сделали не то, что заявлено. Так вот, не знаю не знаком ли мастер с данной процедурой или это просто отношение наплевательское, мол раз уже принесла скраб, то сделаю скраб. Мастер надела рукавичку и щедро зачерпнула ей скраб и начала меня гладить) По другому это назвать не могу. Рукавичка кесе это самостоятельный элемент, который не требует скраба или мыла, достаточно просто хорошо ее намочить и активно делать массажные движение по телу, убирая старый эпителий. В итоге никакого обновления кожи, потому что технология изначально не верная. Поставила три звезды только за более менее не плохой массаж, и то он был посредственный, мастер постоянно делала резкие движения, трясла мои руки, чтобы расслабить их, хотя обычно мастера говорят расслабьте ручку, подвиньтесь итд, В общем очень обидно, остались ощущения какого-то непрофессионализма, хот могла бы за эту сумму сходить на спа в гринвич,где мастера массажисты реально профессионалы. Желания приходить больше нет, хотя другие мастера возможно работают лучше...Но т.к. первое впечатление уже испорчено, к сожалению больше не вернусь. Ставлю 3 звезды только за чудесную девушку администратора и какой-никакой массаж... Печально, ожидание реальность
Центр подологии Здоровая стопа
Таганрог · Подология
Сохранить
Декабрь 2023
Честно немого в шоке от этой клиники,обращалась уже сюда сама с проблемами на пальце ноги,все прошло хорошо меня проконсультировали и выписали лечение,обратилась снова,хотела молодому человеку подарить сертификат на новый год,у него проблемы с ногтями на руках,написала им вотсап видимо администратору,проконсультроваться какой сертификат купить,что за проблема вообще,как ее примерно решить,даже фото проблемы отправила,такой не клиентоориентированности я давно не видела,односложные ответы,полная незаинтересованность,да я бы и на 10 тысяч купила сертификат,если бы лечение столько стоило,но после такого общения все желание отпало,обратимся в клинику в ростове P.S. Дополняю отзыв,так как написать новый нельзя,ниже организация ответила мне якобы произошло «недопонимае»,но нет,это была обычная незаинтересованость клиентом и наплевательское отношение,а позвонили мне не с целью искренних извинений и признания своей неправоты,а с просьбой удалить отзыв,выводы делайте сами 😉