Сергей Фролин
12
Сергей Фролин
0
подписчиков
5
подписок
438,9к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
3
Лунда
Нижний Новгород · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный магазин. Есть всё, что касается сантехники, и не только.
1000 Мелочей
рабочий посёлок Воскресенское · Товары для рыбалки
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший магазин, много всякой нужной мелочёвки и не только.
Славянка
деревня Повалихино · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Отличная столовка. Недорого, вкусно, изжоги не было ни разу. Работал недалеко, ездил туда на обед, да не ресторан, но для столовой всё на должном уровне. Несколько видов первого, вторых блюд, салатов и выпечки. Я доволен.
Барбамбия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были у сестры на юбилее в этом ресторане, что на Автозаводе. Нам понравилось, вся еда вкусная, что должно быть горячим, горячее, шашлык съедобный.
Железнодорожный вокзал
Семёнов · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормальный вокзал, есть всё что необходимо, и автовокзал сразу же здесь.
Аист
деревня Григорово · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Всё достаточно чисто, видно что следят за номерами.
Музей ВВС
посёлок городского типа Монино · Музей
Сохранить
Август 2025
Мне очень понравилось, конечно очень хотелось бы побольше современных экспонатов. Очень жаль что не работал аудиогид. Но, поскольку попали на день ВКС, были увеселительные мероприятия, очень понравилось.
Амай
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Ну вот реально, как написано 3 звезды, отель для мигрантов, их там очень много. Хорошо что ночевали там одну ночь, больше бы не выжил.
Регина
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
А вот даже одну звезду ставить стыдно. Была бы возможность, поставил -5. Заезжали на одну ночь, на улице было очень жарко, хотелось немного отдохнуть. Написано, что в номере есть кондиционер. Не верьте!!! Кондиционер присутсвует, пульт от него есть, только НЕ РАБОТАЕТ!!! Включаешь его, он работает пару минут и отключается, на ресепшене предложили открыть форточку на ночь, поржали. Спасались душем и вечерними прогулками. Завтрак включая, но чтоб поесть надо занимать очередь, народу много столов мало, столиков около 10 штук, и стоишь ждëшь когда вперëд пришедшие насытятся. Плюнули, ушли напротив в кафе кушать треугольнички. Отделка номеров отстойная, как сделали на открытие, так и не делали больше ничего, всё уже отваливается и разваливается, дверки в шкафчиках не открываются и не закрываются, чтоб открыть дверь в санузел надо приложить изрядное усилие. Ну и так вот всё, плитку в душевой могли бы и помыть. За такие деньги это полный отстой. Ни кому не посоветую. Номер 315 у нас был.
Умай
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошее место, очень вкусная кухня. Кушал баранью ногу, мясо очень мягкое, от кости просто отпало, очень вкусно