Наталья Разинкина
2
Наталья Разинкина
0
подписчиков
0
подписок
207
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Малина
Катмышское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место для ночлега. Есть хорошее кафе-стодовая при гостинице, где вкусная еда за невысокую стоимость. Администратор и сотрудники гостиницы и кафе все вежливые, приятные. По внутреннему убранству и месту ночлега все очень скромно, кровать и интерьер комнаты обветшалые, но все чистенько. За гостиницей очень красивое поле и лесочек, можно выйти прогуляться. Удобное расположение прямо возле трассы. Для себя решили, что если ещё потребуется ночлег в тех краях, то смело поедем в "Малину"