Spooky Ghost
6
Spooky Ghost
0
подписчиков
0
подписок
27,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Red Wings
городской округ Домодедово · Авиакомпания
Сохранить
Апрель 2026
Нарочно не переносят рейс, чтобы не давать пассажирам еду в компенсацию за перенос более чем на 4 часа
Международный аэропорт Нижнего Новгорода имени В. П. Чкалова
Нижний Новгород · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
Грубое отношение к пассажирам задержанных рейсов на стойке досмотра билетов
Ростелеком
Нижний Новгород · Офис организации
Сохранить
Апрель 2026
Поддержка не понимает, что происходит, обращения сбрасываются, спустя 5 минут и нужно ЗАНОВО давать весь контекст, тк у них не сохраняется переписка, глубая кредитная система с пени. Монополист с отрицательным развитием, как жаль, что такие провайдеры нам навязываются.
Ростелеком
Нижний Новгород · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2026
Ограничение в 3тб
Небо
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
ТЦ хороший, но штрафы за превышение парковки неадекватные, не давайте им свои деньги.
Парковка ТРК Небо
Нижний Новгород · Автомобильная парковка
Сохранить
Декабрь 2025
Штраф 500р за превышение 2 часовой парковки на 1 минуту. Не паркуйтесь здесь, не давайте возможность нажиться на вас таким образом.
Камера хранения
Алматы · Камера хранения
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратите внимание, что вы платите за КАЖДЫЙ ПРЕДМЕТ в ячейке. То есть арендуете ячейку целиком, но если вы не сумели уместить в 1 пакет/рюкзак/сумку - платите кратно больше, что не имеет смысла. Это как если за аренду квартиры платить в зависимости от количества квартирантов кратно. Или платить за количество вещей в доме. Поддержка невежливая.
Нижегородская академия тенниса
Нижний Новгород · Теннисный клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Кулера с водой нет, мячи убитые (как и корзины для них), отскакивают по-разному, покрытие оставляет желать лучшего
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Невозможно получить заказ
Mitrich
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
На ресепшене никого не было, в итоге бронь нашу даже не сняли после посадки и повторно звонили, когда мы уже сидели. Гардеробщица не вежливая была. Коктейли не стоят своих денег. Стейки были очень вкусные, пицца просто ок, очень тонкое тесто.