Светлана Дульнева
7
Светлана Дульнева
2
подписчика
1
подписка
600,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
6
Лемана Про
Москва · Окна
Сохранить
Январь 2026
Были не однократно! Очень удобно! Набрал товар и положил в машину и повез ))) Только иные не родимые водители ставят машины как им удобно)))
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Мне понравился магазин*. Брала там заказ по интернету. Есть что выбрать. Рекомендую. Я не разочарована. Беру уже не первый раз. Так что дерзайте.
Бухта
Москва · Рынок
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный центр. Купили мясо свежее и по бюджетной цене! И ещё кое чего. Мне понравилось! Летом конечно больше выбора. Так что рекомендую! Только нужно внимательно смотреть на сроки годности и вас ждет удача))
Каскадный парк
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2025
Это издевательство над пожилыми людьми! Не вообще расписания у этого автобуса!
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2025
Спасибо ! Все замечательно! Буду обращаться еще! Рекомендую))
Детский сад
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2024
Это что за ужас? Почему нет автобуса 770 и 827? Когда прекратиться этот бардак? Буду писать выше. Как вы достали.Почему не реагируете на жалобы?
Пропан
Москва · Газовые баллоны
Сохранить
Март 2024
Вот что хочу сказать про э у заправка. *** и воры. Извините за мой русский. Но это так. У нас баки по 40 литров два. Получается 80 литров. А нас постоянно заправляют по 82 а то и 84 литра. Как это возможно? А осадок куда ещё делся в баках. Вообщем приходиться каждый раз доказыаать. А это и нервы и время. Но возвращают деньги.
Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Только сегодня та были. Закупились продуктами. Купили цветочки маме к празднику. Выбор хороший. Вот только мимозы импортные дорогие. Веточка 700 рублей. Жаль. Наши тоже уже есть. Почему не завозят?? Ну а так магазинчик суперский. Часто скидки. Мои соседи почти всё туда ходят. Спасибо🙏💕
Парк Хаус
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Классный Ашан. Очень просторный и большой. Правда цены подняли сейчас. Но можно купить сейчас даже онлайн. И кстати очень выгодно по цене. По карте скидки хорошие. Можно даже там перекусить. Это уже на ваш выбор. Кстати выпечка там бомба. Можно купить там всё. И магазинчики сопутствующих таваров там есть. Только вот жаль убрали офис ВТБ.