Елена Люкшина
6
Елена Люкшина
0
подписчиков
1
подписка
65,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Pitstop
Кировск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис, всегда быстро, качественно и недорого меняю колёса. Рекомендую!
Джиджил
Ереван · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
По мне лучший ресторан Еревана. Очень вкусно, особенно ики бир - ягнятина тает во рту, лагмаджо - сочный, вкусный, табуле, лучи подсолнуха - получилм гастрономический оргазм. При этом скорость подачи впечатляет - максимум 10мин при почти полной посадке. Цены отличные - дешевле чем в других местах. В общем рекомендую однозначно!
Едоки
Псков · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место. Набрали совершенно случайно, гуляя по городу. Осень приятная официантка, запоминает без записи. К сожалению, не помню имя( Нас было 5 человек, у двоих др. Оригинальная подача блюд, подают очень быстро, все свежее и вкусное. Цены более чем адекватные. За обед из 12 блюд с вином заплатили 7000. Плюс подарили очень вкусные десерты и большие именинникам и с собой ещё бутылочку вина, чай и фундук! Я в восторге! Будем там всегда питаться при посещении Пскова. Рекомендую!
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Февраль 2021
Быстро, без очереди, вежливый персонал
Villa Verde
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Август 2020
Вкусная еда, приятная атмосфера, шикарный вид на залив, вежливый персонал, хорошее соотношение цена-качество
Hyundai Автополе
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Февраль 2020
Приятный в общении и профессиональный менеджер Артём. Всегда готов помочь.
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
Комфортно, уютно, большое помещение есть место где танцевать, еда без изысков, пиво не пробовала.
Ниеншанц Логистика
Свердловское городское поселение · Складские услуги
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличная логистическая компания. Оказывают качественные услуги по ответхранению грузов. Рекомендую!
Ладога
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2018
Отличный отель за смешные деньги. Современная обстановка. Огромный номер. Есть парковка. На завтрак домашняя свежая еда на выбор. Единственный минус - окружающий район. Вечером я бы там гулять не решилась) Милые и доброжелательные девушки на рецепшене