Юнити
6
Юнити
0
подписчиков
0
подписок
245,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Изи Паб
Московский · Бар
Сохранить
Июль 2025
Долгое время игнорировала это заведение, а зря! Все очень вкусно :)
Мет. ру
Москва · Медицинская мебель
Сохранить
Апрель 2025
Выражаю благодарность менеджеру Денису, помог оперативно подобрать матрас, и оперативно его доставить!
Улица Никитина
Московский · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2025
поставьте в маршрут 890 больше автобусов, ждать по 40 минут ненормально, спокойно могут просто не приехать
PhoBo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Взяла классику - Фо Бо, но суп оказался необычным, зачем-то туда кинули еще и курицу. Лапша просто валялась склеенным шматком, соусов отдельно нет.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Восторг!
СушиСтор
Московский · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Роллы Цезарь с креветкой XL - афера этого заведения. Хотите рис с майонезом - пожалуйста =)
Gypsies & Jews
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Они похитили мое сердечко, цены, качество, наличие бильярда а ЕДА ОТВАЛ!
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Познакомилась с сетью ресторанов «Токио Сити» еще в Санкт-Петербурге, а тут он открылся в удобном для меня месте и я решила зайти пообедать туда после учебы. Место красиво оформлено, выглядит все уютно. Изначально к нам подошли очень быстро, но мы с подругой были не готовы сделать заказ, поэтому попросили подойти позже, тем самым совершив ошибку прождав официанта дольше желаемого, хотя кнопка вызова официанта работала (ну она горела при нажатии). Ладно, что по кухне, то я взяла обычный набор «удон с курицей» и лимонад, подруга же выбрала подтай. Подача была долгой, хотя посадка была неполной. Напитки принесли позже еды, что для меня немного странно. Мой удон меня расстроил, он был еле теплым и абсолютно безвкусным, падтай был тоже еле теплым, но по вкусу подруге все понравилось. Еще меня удивило, что каждый раз к нам подходили разные официанты, когда наши тарелки забрали, то девушка, подошедшая в этот раз даже не спросила желаем ли мы чего-то еще или же нужно нас рассчитать, ладно, не могу назвать это весомым минусом, поскольку болтая с подругой время летело. Получилось попросить счет только спустя 15 минут, мы предупредили сразу, что чек у нас раздельный, а поскольку рассчитывала нас вообще третья или четвертая официантка, ее мы тоже об этом предупредили. Она приходит и считает все вместе, я думаю ну ладно, бывает, забегалась, к тому же к нашему уходу народу значительно прибавилось. В ответ на мое напоминание она начала яростно интересоваться предупреждали ли мы о раздельном чеке, потом вообще обвинила нас в такой прихоти, начала хамить, зачем-то рассказывать что у нее вообще-то кроме нас еще 15 столов и вообще кем вы себя возомнили. Зовут эту самую официантку «на взводе» Ботма. Ну это было последней ноткой «приятного» послевкусия после обеда в Токио Сити на юго-западной. Если управляющий не следит за своими сотрудниками, позволяет им такое поведение и жалобы на свою жизнь, то будущее для заведения очень печально. Снимаю три звезды за ужасное отношение к клиентам, официанта просто не дождаться, долгую подачу, холодную еду и отсутствие вкуса, ну и конечно же хамское поведение сотрудницы Ботмы.
Свобода
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Хочу оставить отзыв о сие заведении. Заслуживает 10/10 по всем параметрам: от кухни и бара до приветливого персонала. Все очень вкусно, цены нормальные. Правда, все позиции в меню это пушка! Бар-тоже песня! На любой вкус, а если вы как я все перепробовали в их барной карте, то ребята найдут подход и сделают коктейль для вас. В общем, слов не хватит описать мою любовь к этому заведению! Респект ребятам и дальнейшего процветания! По местам, то тут конечно, лучше заранее бронировать, яблоку негде упасть, хотя если вы придете в будни к открытию, то может быть и сядете без проблем. Всем пис!
Vapar shop
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2023
Как курящий человек, но не понимающий в одноразках ничего, зашла туда по просьбе подруги купить определенный вкус. Я долго глазами и руками перебирала коробочки, но таки не нашла то что искала, решила обратиться к продавцу. В итоге меня расстроило ее стадное мнение что «все все знают». На просьбу помощи реакция была такая: «ну вон она желтая прям перед вами, нет они не бывают других цветов» + закатанные глаза, не смотря на то, что я сразу сказала, что не знаю как ТОЧНО это должно выглядеть. К тому же продавец не предложила проверить все на месте, что для меня странно. В общем, выбор у магазина есть, но если человек не разбирается и называет свое предпочтение, то продавцы, будьте добры, всуньте нам прям в руки товар, а не «ну вот она прям перед вами», когда по факту ты смотришь и глаза разбегаются, спасибо.