Elena S.
5
Elena S.
0
подписчиков
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Inbloom
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Одна моя хорошая знакомая из ДНР очень хотела поздравить свою подругу с Днем Рождения, которая находится в Москве. Попросила организовать это через меня. Какое счастье , что я наткнулась именно на это место, потому что я давно не встречала людей , которые с такой добротой, теплом и заботой организовали бы для нас все это. Все собрали как надо, доставку сделали бесплатно. Благодарю и желаю успехов и процветания этому замечательному месту!!!
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Май 2026
Хочу написать слова благодарности службам охраны и всем регулирующим движение транспорта на рынке. Очень все организованно. Особое спасибо, что помогли отыскать мою машинку, которую я благополучно забыла где припарковала. Удивило, что мне не просто сказали где искать, а прямо искали вместе со мной. Спасибо большое!!! ))
Лазерная эпиляция и коррекция фигуры
Москва · Массажный салон
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место. Хожу на процедуру лазерной эпиляции. Все проводят очень тщательно и с заботой о клиенте. Мастера с большой буквы. Рекомендую всем это место. Раньше ходила в другие салоны. Есть с чем сравнить.
Belgee Favorit Motors Юг
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный салон. Благодарю всех сотрудников. Особенно хочу отметить сотрудника Вячеслава. Отзывчивый, помог с решением всех вопросов. Отношение к клиентам замечательное. Процветания вам!
Ёбидоёби
район Троицк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывали несколько сетов. Прекрасные. Все свежее. Доставка вовремя. Сервис на высоте. Буду заказывать снова. Ребята, вы молодцы!
City Nails
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июль 2024
Студия прекрасная. Мастера -профессионалы своего дела
Сохо
Владимир · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Прекрасное заведение. Очень атмосферно. Персонал вежливый. Еда вкусная
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2022
Всегда посещаю заведения сети «Шоколадница», никогда не было никаких проблем. Попала на Маросейку сегодня впервые и была просто в шоке. Официанты даже бровью не повели, когда вошёл клиент. Ну ладно. Уселась за стол. Попросила убрать, сказали подождать минуту. Жду 10, тишина. Прошу другого официанта подойти и опять ждите. Жду ещё. Стол все это время грязный, никто даже и не собирался его убирать. Внимание, в кафе было не так уж и много людей. Тут мое терпение лопнуло. Подхожу к официантам, в ответ «нас всего двое » и отвернулась от меня. Окей, ребята. Все понимаю, готова была подождать, войти в ваше положение, но неужели нельзя хотя бы дать в это время в руки меню? Ну или как минимум попросить по - человечески подождать, а не с надменным видом? Типо нас мало и какого фига вы вообще сюда пришли? Просто в шоке. Была во многих шоколадницах ,но это единственная Шоколадница,в которой официанты себе позволяют такие вещи.